В Запорожье Памятник комсомольцу снесут завтра

фантомас

Комплекс "Тревожная молодость" продолжают потихоньку разбирать. Однако до самого "Фантомаса" сегодня не доберутся. Об этом сообщает корреспондент сайта "]]>ZаБор]]>".

Ранее мы писали о том, что сегодня, 13 апреля,]]> вокруг памятника, на въезде на дамбу с пл. Пушкина, ведутся демонтажные работы.]]>

До обеда рабочие успели снять все ордена с малой части комплекса и демонтировать часть букв известной надписи. Кроме этого, "Фантомасу" "открыли" голову.

Но рабочие предупредили, что сноса главного элемента объекта сегодня не будет. Они вернутся сюда завтра, 14 апреля, и тогда уже снесут "Фантомаса".  

А пока что коммунальщики разрешили журналистам забраться на леса и сфотографироваться с головы статуи. Таким шансом воспользовалась журналистка ]]>"Громадське.Запоріжжя"]]> Анна Бобино. Свое селфи девушка опубликовала на страничке в фейсбуке. 


Фото: Анна Бобино, "Громадське.Запоріжжя"

Кстати, стоит отметить, что в отличии от ]]>Дзержинского]]> и ]]>Ленина]]>, которых демонтировали в Запорожье ранее, демонтаж комплекса "Тревожная молодость" особого интереса у горожан не вызвал. Зрителей возле памятника нет.