Итоги вторника в Запорожье: рукоприкладство патрульного, ДТП с маршруткой, похороны бойца

2-ка

Запорожье жара не отпускает. В городе и в области опять было много ДТП, присутствие новых патрульных от них не спасает. Более того, во вторник стало известно, что одному из новых патрульных предъявили обвинение в избиении задержанного. Подробнее о событиях дня обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.
]]>
]]>]]>В Запорожье инспектору патрульной полиции сообщено  о подозрении в избиении задержанного правонарушителя]]>ЧП произошло 4 июля. Патрульный находился в полицейском отделении Запорожья. Он избил задержанного человека, который был в наручниках. Служитель правопорядка ударил два раз в лицо и один раз по ногам задержанного мужчину, информируют в прокуратуре.

]]>Авария с маршруткой произошла 2 августа около 20.00 на остановке общественного транспорта "Управление ЗТЗ".]]>
Маршрутка №76 врезалась в ехавшее впереди Subaru. Тормозного пути у маршрутки практически не было, сообщают очевидцы в соцсети.
Изображение
Фото: соцсеть

]]>В селе Юрьевка, что под Бердянском в результате страшного ДТП погибли два человека]]>. Авария произошла  2 августа. На 175-м км автодороги Энергодар – Васильевка – Бердянск столкнулись две машины.

ИзображениеИзображение

]]>В Бердянске сотни людей пришли на похороны 56-летнего Юрия Коваля, погибшего в зоне АТО]]>. Бойца похоронили в день его рождения.

33

]]>До конца 2025 года в Запорожье избавятся от амброзии]]>. Это пообещали представители мэрии на пресс-конференции.
]]>
Каждый депутат Запорожского горсовета получит свой электронный кабинет
]]>. На сайте мэрии был подан проект по внедрению новой системы прозрачности информации о деятельности запорожских депутатов

]]>В Запорожской области насмерть сбили велосипедистку]]>. В Васильевском районе Запорожской области водитель грузовика сбил женщину на велосипеде. В результате аварии, пострадавшая погибла на месте

]]>В Запорожье в парке "Дубовая роща" начались гонения на частный бизнес]]>. Очередной скандал в "Дубовке".  Из "Дубовой рощи" хотят выгнать частного предпринимателя и его бизнес – прогулки на конях. Директор КП "Дубовая роща" Олег Комаренко отказывается продлевать договор с хозяином лошадей.

Изображение

Житель Запорожской области выиграл в лотерею миллион гривен. Мужчина  из пгт. Розовка купил в местном магазине три лотерейных билета "Лото-Забава", стоимостью по 10 гривен каждый, один из них оказался счастливым.