Пресс-служба Запорожской областной больницы о задержании Игоря Шишки: "Это вранье!"

Шишка Игорь

Вчера, 8 сентября, вечером ряд СМИ написали о том, что ]]>на острове Хортица был остановлен на машине и оштрафован главврач Запорожской областной больницы Игорь Шишка]]>. Он якобы был нетрезв. Пресс-служба областной больницы сообщила ]]>"ZаБору"]]>, что это информация абсолютно не правдива.

Главврача областной клинической больницы якобы остановили возле одного из ресторанов на Хортице. Патрульным показалось, что водитель не трезв, они провели тест и обнаружили в его крови алкоголь. Сообщалось, что главврачу выписали протокол по ч.1 ст.130 (вождение автомобиля в нетрезвом виде). По этой статье ему грозил штраф в размере 10 200 грн.

Как сообщила пресс-служба областной больницы: "Обвинение в том, что он был алкогольном опьянении, не соответствует действительности. Это вранье. Там было ДТП на Хортице. За рулем был водитель Игоря Васильевича. На него выписали протокол. Но он не был пьян".

То, что за рулем был не Игорь Шишка подтвердили ]]>"ZаБору"]]> и в пресс-службе патрульной полиции. Информацию о его задержании назвали неправдивой.