В Запорожье на Днепрогэсе главный тренер "Зари" попал в аварию (фото)

дтп

Сегодня, 3 сентября, на выезде с плотины ДнепрГЭСа автомобиль главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба попал в ДТП. При этом именно его считают виновным в аварии и у него отобрали права, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Авто Volkswagen Touareg, под управлением главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба, столкнулось с идущим впереди микроавтобусом Renault.  При этом, судя по фото, виновником ДТП является именно Вернидуб, который допустил столкновение не выдержав безопасной дистанции, заявляют ]]>"Запорожские вести"]]>.

По словам очевидцев, из-за столкновения транспортных средств, на дороге возник небольшой затор.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции ]]>"ZаБору"]]>, ДТП на выезде в сторону проспекта между автомобилем "Фольксваген" и микроавтобусом "Рено" произошло около 10.35.

Прибыв на место аварии, по ул. Гребельная в направлении ул. Б. Хмельницкого, было установлено, что за рулем внедорожника находился 52-летний водитель, за рулем микроавтобуса - водитель 1982 г.р. Как выяснилось, водитель "Фольсвагена" не выполнил требования п 12.1; 13.1 ПДД, в результате чего и произошло столкновение.

На водителя джипа был составлен протокол и изъяты права. В результате ДТП авто получили  механические повреждения, но травмированных нет.

Напомним, что главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб, после "вылета" из Лиги Европы (поражения от "РБ Лейпциг" со счетом - 2:3), заявил, что намерен уйти в отставку с поста главного тренера команду. Но президентом  клуба Евгений Геллер эту отставку не принял. А вчера в матче Чемпионата Украины "Заря" на чужом поле разгромила "Арсенал" со счетом - 5:0.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение