Виталий Кличко 20 октября приедет в Запорожье

кличко_удивляется

В субботу, 20 октября, Виталий Кличко, лидер партии "УДАР " посетит Запорожскую область . Сделает он это в рамках предвыборного тура по регионам Украины. Его встречи с избирателями запланированы в г. Запорожье, г. Пологи и в селе Московка. Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР" в Запорожье.

Как уже сообщал ZаБор, ]]>Кличко внезапно и, практически без подготовки, посетил 5 октября  Вольнянск. Тогда к его визиту, по решению властей, перекопали центральную площадь, на которой должен был проходить его митинг]]>.

Тогда же его пресс-служба сообщила, что Кличко еще раз посетит Запорожье 20 октября. Предполагалось, что он выступит на пл. Фестивальной, где соберутся его сторонники.  Однако, ]]>8 октября площадь заняли вертолетами ОАО "Мотор Сич"]]>.  Как заявили в пресс-службе "УДАРа", таким образом глава совета директоров ОАО "Мотор-Сич" и нардеп от ПР Вячеслав Богуслаев пытается сорвать приезд Виталия Кличко в Запорожье. Дело в том, что Богуслаев занял площадь вплоть до 23 октября.

Филиалу партии Кличко в Запорожье пришлось искать новое место для проведения митинга лидера партии в Запорожье, и они выбрали  парк Победы (Юбилейный) на Бабурке.  Газета "Прав.Да" предполагает, что это весьма неплохая ситуация для противников "УДАРа". Встреча состоится в 14.00. Так, можно, например, устроить небольшое ДТП или поломки на мостах и плотине. И как следствие – пробки.  Единомышленники не смогут добраться, а простой народ будет возмущен своим кандидатом.

Программа визита Виталия Кличко в Запорожскую область:

10.00 - торжественное открытие после капитального ремонта дома культуры в с. Московка, который был приведен в порядок за счет кандидата в народные депутаты от партии "УДАР Виталия Кличко" Вадима Кривохатька.

11.00 - брифинг в Доме культуры с. Московка.

14.25 - встреча с поклонниками партии "УДАР Виталия Кличко" и жителями Запорожья в парке Победы (Хортицкий район Запорожья). Планируется также выступление местных кандидатов-мажоритарщиков партии.

17.25 - встреча с поклонниками партии "УДАР Виталия Кличко" и жителями города Пологи на центральной площади. Концерт звезд украинской эстрады.

Напомним, что, как стало сегодня известно, ]]>прокуратура закрыла дело против кандидата в нардепы от "УДАРа" Вадима Кривохатько]]>. А ]]>суд против другого оппозиционера, который также претендует на победу в своем округе, Петра Сабашука перенесли на дату после выборов]]>.

"ZаБор"