Пеклушенко и Богуслаев голосовали не в Запорожье

пеклушенко и богуслаев

Сегодня, 28 октября, буквально несколько минут назад свои голоса на выборах -2012 отдали руководитель Запорожской области Александр Пеклушенко и кандидат в народные депутаты Вячеслав Богуслаев. Они голосовали вместе на округе №82 в школе №13 в селе Владимирское (Запорожская область).

По словам Александра Пеклушенко, сегодня по стечению обстоятельства день выборов в парламент совпали с днем рождения Вячеслава Богуслаева – дескать, сегодня двойной праздник.

На вопрос о течении выборов, Александр Пеклушенко ответил, что он, как законопослушный гражданин, закончил говорить о выборах в пятницу, а комментировать готов лишь после полуночи. Так что все вопросы глава региона разрешил задавать уже с первой минуты первого часа 29 октября. Пообещал быть в это время на работе и ответить на все интересующие вопросы. 

Как сообщают "Запорожье. Комментарии", участок в селе Владимирское открылся вовремя, голосование проходит без нарушений и каких-либо эксцессов. 

]]>Напомним, что избирательные участки уже посетили мэр Запорожья Александр Син и глава Запорожского облсовета Павел Матвиенко.]]>

"ZaБор"