Под Запорожьем произошло ДТП между маршруткой и грузовиком: 7 человек пострадали

дтп

На трассе "Харьков-Симферополь" в районе пгт. Степногорск произошла авария. Здесь столкнулись маршрутное такси и грузовое авто. По предварительным данным погибших нет, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В результате ухудшения погодных условий (гололед), на автодороге "Харьков-Симферополь", возле пгт. Степногорск, частичное перекрытие трассы. В этом районе произошло ДТП с участием маршрутного такси, сообщения "Мариуполь-Запорожье" и грузового автомобиля. Предварительно в результате ДТП пострадали 7 человек, погибших в настоящее время нет.

Кроме этого, на данном участке дороги ограничено движение грузового транспорта. На место происшествия направлены полицейских, ГСЧС и "Автодора".

"Просимо з порозумінням поставитись до незручносте, ми працюємо заради вашої безпеки. Будьте уважними на дорозі!", - предупреждает пресс-служба управления Нацполиции в Запорожской области.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>, 12 ноября]]> масштабная авария на запорожской трассе у Степногорска]]>. Здесь лоб в лоб столкнулись два грузовых авто.

Изображение
(архивное фото)