Как известные запорожцы встречали Новый год?!

Новый год. Подарки

Соцсети от известных и знаменитых запорожцы могут рассказать много интересного о том, как и где выходцы из индустриального города предпочитают встречать главный праздник в году. Подробнее - ]]>"ZаБор"]]>.

Можно условно разделить запорожцев на три четыре, первая из которых предпочитает встречать праздник  в домашней атмосфере. Другие едут на курорты, а третьи отдают пальму первенства работе.  И в отдельную группу можно отнести тех, кто отправился в зону АТО (ОСО).  Впрочем, самая большая и многочисленная группа - это вторая.

Среди трудоголиков оказалась Виктория Булитко из "Дизель шоу", которая, судя по ее сообщению в Фейсбуке, отмечала Новый год на работе с коллегой-юмористом Евгением Сморигиным.
Изображение

Известная актриса и телеведущая Ольга Сумская отмечала Новый год в горах на Западной Украине и встречала утро с мужем в спа-отеле в Карпатах.

Изображение

Известный бизнесмен, глава компании "Глобал спирт", а в последнее время - блогер и интервьюер Евгений Черняк, судя по постам в соцсети, на Новый год был в США. Пост с поздравлениями с праздником он публиковал из Майами. А вчера уже прибыл на отдых с семьей на горнолыжный курорт в Куршавель во Франции. 
Изображение

Шоумен и танцор Влад Яма проводит праздники в Майами.
Изображение

Певица Alyosha с мужем Тарасом Тополей отдали предпочтение семейному отдыху.
Изображение

Вадим Федоров (дядя Вадя) отдыхает и работает в Египте с другими участниками группы Mozgi.
Изображение

Арсен Мирзоян на днях с коллегами по вокальному цеху (среди них и Сашко Положинский) поехал к ребятам в зону боевых действий.
Изображение

Юморист, телеведущий и шоумен Руслан Ханумак проводит праздники с женой в Малайзии.
Изображение

Известный комик Арам Арзуманян из Мелитополя отправился с женой и дочкой во Францию.

Изображение

Подборка: ]]>"Индустриалка"]]> и "ZаБор"