Запорожские тхэквондисты завоевали 5 медалей на Международном турнире

тхэквандо

В Харькове прошел ХIV Международный предновогодний турнир по тхэквондо ВТФ  "Дети Украины". В этом году соревнования собрали около 900 участников из 20 областей Украины, АР Крым, городов Киев и Севастополь, а также гостей из России и Молдовы.

В этом году турнир "Дети Украины" принес пять наград запорожским тхэквондистам. Серебряным призером в соревнованиях юниоров  стал Владислав Ярмачек (-63 кг). В этой же возрастной  и весовой категории у девушек серебро выиграла Юлия Миюц, бронзовой призеркой стала Анастасия Соловьева. Еще две бронзовые награды положили в запорожскую копилку Александр Смаковский (кадеты, в/к -41 кг) и Никита Ященко (юноши, в/к -41 кг).

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что]]> запорожская тхэквандистка победила на Чемпионате мира.]]>