Запорожские борцы завоевали 3 медали на Всеукраинском турнире

борьба

В Симферополе в третий раз прошел  Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе. Запорожские спортсмены сумели завоевать три медали.

В этом году соревнования собрали около 100 участников  в составе 20 команд Украины, Молдовы и России. Турнир носил статус мастерского, где за первое место спортсмен мог стать мастером спорта Украины.

Запорожцам не удалось подняться на первую строчку симферопольского пьедестала почета. Тем не менее, на соревнованиях наши классики показали достойный результат, выиграв три серебряные медали. Второй результат в своих весовых категориях показали Александр Деркач (60 кг), Эрик Гобозов (84 кг) и Аркадий Блюмин (96 кг).

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>запорожские борцы завоевали две медали на Всеукраинском турнире.]]>