Сколько в Запорожье стоит Дед Мороз и Снегурочка?

дед мороз и снегурочка

В Запорожье к Новому году пользуются популярностью ]]>поздравления детей от Деда Мороза и Снегурочки]]>. Ценовая политика таких поздравлений варьирует от 150 до 200 грн. Поздравления с ростовыми куклами начинаются от 250 грн. Некоторые Морозы предлагают услуги фотографии в дополнение к поздравлению (средняя цена за 1 фото – 8 грн.). 

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, сегодня, 26 декабря, многие профессиональные агентства, которые занимаются новогодними поздравлениями, уже заняты. Свои услуги еще предлагают "Импровизация" и "Выше крыши".

"Импровизация" предлагает получасовую программу для ребенка по цене: утром до 13.00 – 350 грн., в 23.00 – 550 грн. В поздравление входят игры с детьми, выступления Деда Мороза и Снегурочки, а также подарки.

"Выше крыши" предлагает 20-минутную развлекательную детскую программу, в которой участвуют Дед Мороз, Снегурочка и сиреневый заяц.

]]>Бесплатно поздравляют детей в "Ашане" и ун-ге "Украина", где ежедневно работают Дед Мороз и Санта Клаус]]>. Из тех, кто приезжает поздравлять детей домой, самые демократичные цены представила ]]>"Укрпочта", где берут по 100 грн. за 20 мин. выступления]]>.

Напомним, что два года назад было много Морозов альпинистов и скалолазов, сразу около 15 человек предлагали такие услуги. В прошлом году их стлало вдвое меньше, а в этом году Морозы альпинисты популярностью не пользуются вовсе.

Отметим, что в большей части в роли Деда Мороза и Снегурочки выступают тамады и актеры театров. Их поздравления в среднем стоят около 400 грн. за выступление. Также Снегурочками часто подрабатывают воспитатели детских садов, для которых праздники – это возможность подработать ведущими. Дед Морозами обычно они берут себе знакомых музыкантов.

Как рассказали ]]>"ZaБору"]]> некоторые Морозы и Снегурочки, часто, для того чтобы сэкономить на их услугах родители собирают сразу несколько малышей. Поэтому иногда детей оказывается срезу от 2 до 10 малышей. Из-за этого программа часто затягивается.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> уже писал, ]]>сколько в Запорожье стоит отметить новогодний корпоратив]]> и ]]>где можно встретить Новый год в нашем городе]]>. Напомним, ]]>сколько в нашем городе стоят новогодние костюмы и украшения.]]>

Кроме того, ]]>в Запорожье открылся сезон новогодних утренников для детей, где организованы развлекательные программы, а дети получают вкусные подарки]]>