Актриса из Бердянска попала в компанию звезд Голливуда

семь психопатов_афиша

В украинский прокат выходит черная комедия "Семь психопатов". Одна из ролей в фильме досталась уроженке Бердянска Ольге Куриленко.

Кинолента "Семь психопатов" ирландского режиссера Мартина МакДона, снявшего фильм "Залечь на дно в Брюгге" ( попал в "250 лучших фильмов по версии IMDb" ), Ольга Куриленко оказалась в компании актеров Кристофера Уоккена, Вуди Харельсона, Колина Фарелла, Сэма Рокуэлла и певца Тома Уэйтса.

Фильм выходит в украинский прокат почти через полгода после премьеры, которая состоялась на кинофестивале в Торонто 7 сентября 2012 года. В США фильм вышел 12 октября 2012, в России — 18 октября 2012.

Комедия рассказывает историю непутевого писателя, который потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.

СПРАВКА "ZaБора":

Ольга Куриленко родилась в Бердянске (Запорожская область) в 1979 году. В 1992 году в возрасте 13 лет Ольга и её мать переехали жить в Москву. В возрасте 16 лет Куриленко получила работу в Париже. В кино Ольга снимается с 2001 года. На сегодняшний день ее самая известная роль - девушка Бонда в "Кванте милосердия".