Жуткое ДТП под Запорожьем: погибли два человека, четверо получили травмы (фото)

дтп

В результате дорожно-транспортного происшествия в Запорожском районе двое мужчин погибли, четверо получили травмы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

8 апреля в 11.47 в Запорожское отделение полиции поступило сообщение об аварии с пострадавшими. На автодороге "Запорожье-Беленькое" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Таврия" и "ВАЗ". В результате аварии двое мужчин, 1977 и 1970 годов рождения, погибли на месте. Четыре человека травмированы.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства аварии. Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Наопмним, что сегодня ]]>в Запорожье женщина за рулем "БМВ" насмерть сбила 8-летнего ребенка]]>. А в субботу ]]>в Запорожье мотоциклист сбил насмерть девушку (фото +18)]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение