Запорожцы о дебатах на "Олимпийском": без Зеленского, но с песнями от Порошенко

Порошенко

Вчера, 14 апреля, в Киеве на стадионе "Олимпийский" действующий президент Украины Петр Порошенко пытался провести дебаты со своим конкурентом - Владимиром Зеленским, который собирается дебатировать с Порошенко 19 апреля и на 14 апреля отказывался от встречи. Запорожцы по разному, часто с юмором, оценивали эти "дебаты". Подробнее - обозреватель  ]]>"ZаБора"]]>.

Напомним, что ранее Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский", предложил сдать анализы и записал по этому поводу видео. Вначале штаб Порошенко не принял эту идею, но на следующий день появился ответный ролик,  в котором Порошенко принимал вызов Зеленского.

Потом последовало еще несколько роликов, в которых Зеленский призывал Юлию Тимошенко стать арбитром дебатов, но она не ответила на приглашение. А от Порошенко распространяли ролики, в которых Гарант обвинял Зеленского в трусости и призывал идти дебатировать.

Любопытно, что у Порошенко датой дебатов избрали 14 апреля, а у Зеленского - 19-ое.

Порошенко, не смотря на отказ Зеленского от даты на 14 апреля, все-таки пошел на стадион.

Несколько запорожцев из группы его сторонников даже побывали на стадионе.

Изображение
Изображение

Другие иронизировали над тем, что он не смог собрать стадион.  Известный продюсер, родом из Запорожья, Вадим Лисица по этому поводу пошутил: "Новости шубизнес, "
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

На стадион Порошенко пришел с группой "Козак систем". Некоторые удивлялось зачем ее пригласили, если реально надеялись на дебаты. С этой группой Порошенко исполнил куплет в адрес Зеленского "Ти ж мене підманула". По этому поводу группа его сторонников высказала восхищение, другие - иронию и насмешки.

Изображение

Кратко резюмировала суть выступления Порошенко известная общественница Наталья Заболотная.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение