12 февраля в Запорожье: перенос даты сдачи мостов, 6 млрд. для Пеклушенко, невероятное ДТП в Мелитополе

12

Дата сдачи первой очереди запорожских мостов снова переносится. 12 февраля ]]>губернатор Александр Пеклушенко сказал, что мосты сдадут в 2014-2015 гг]]>. Ранее регионалы были более убедительными в своих обещаниях и говорили, что мосты сдадут к 2012 году, потом к 2013 году, потом к марту 2013… Об этих и других новостях рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

По случаю ]]>создания фракции запорожских нардепов]]>, ]]>губернатор Пеклушенко дает задание народным избранникам – найти деньги]]> на все, что задумал построить и реконструировать. На реализацию своих проектов губернатору не хватает 6 млрд. грн.

Накануне Дня влюбленных известный ]]>продюсер из Запорожья Влад Лисица и певица Alyosha разоткровенничались]]>, что счастливы жить отдельно друг от друга.

]]>Вслед за мелитопольским мэром запорожский суд отпустил под залог его заместителя]]>. Для Алексея Козлова это стоило 172 тыс. грн. Отметим, что самого Сергея Вальтера отпустили за 1,5 млн. грн.

Еще касательно Мелитополя. ]]>12 февраля пассажирский поезд "Москва-Симферополь" здесь сбил 61-летнюю пенсионерку]]>… Женщина отделалась легким испугом.