В Запорожье всех влюбленных проверили на совместимость

моб влюбленных в Запорожье

Сегодня, 14 февраля, в Запорожье на пл. Фестивальной прошел так называемый "День влюбленной молодежи Запорожья". Гостям и участникам дарили валентинки. Для молодежи проходили тематические конкурсы на совместимость пар.

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, всего на мероприятии было около 150 человек. Не смотря на холодную погоду, молодежь активно принимала участие в конкурсах на совместимость и поиск пар.

Для конкурса на совместимость были выбраны 3 пары, парням дали листочки с ручками и спрашивали вопросы: "какой у твоей девушки любимый цвет?",  "какого числа познакомились?", "любимый фильм?" и т.д. Парни записывали ответы, а девушки отвечали устно.

Развлекал запорожцев танцевальный клуб "Юнити" и Виталий Тищенко. Все участники флеш-моба получили бесплатные валентинки и на огромном плакате могли признаться друг-другу в своих чувствах. Кроме того, запорожцы признавались в любви организациям, в которых работают.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>в Запорожье на День Святого Валентина горожане интересовались заговорами и ритуалами]]>. Кроме того, сегодня с Днем Влюбленных ]]>поздравляли мэра города]]> и ]]>запорожских студентов]]>