В Запорожье дети выступят со звездами на одной сцене

концерт - зрительный зал

В Запорожье пройдет большой благотворительный концерт при участии украинских звезд. Точная дата концерта пока не известна, предположительно мероприятие состоится 20 апреля. На одну сцену со звездами выйдут дети сироты и дети, которые воспитывались в интернатах.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> организаторы концерта, имя ведущего пока держится в секрете. Известны только имена некоторых участников. Предположительно в Запорожье приедут Алексей Смирнов и Евгений Литвинкович (участники "X-ФАКТОРА").

Заработанные от концерта средства пойдут на благотворительность. Билеты будут продаваться примерно по 25-30 грн. Главной особенностью мероприятия станет то, что дети сироты и дети, которые воспитывались в интернатах выйдут на одну сцену со звездами. Организаторами мероприятия выступает клуб "Unity", волонтерская группа "Angel", телеканал "СТБ" и городская власть Запорожья. Об этом ]]>"ZaБору"]]> сообщила руководитель клуба "Unity" Инна Тищенко.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что совсем недавно ]]>журнал "VIP-клуб" признал ее сына Виталия Тищенко ВИП-ребенком года.]]>