В Запорожье Розенбаума не хотели отпускать со сцены

Розенбаум

Вчера, 19 февраля, в запорожском ДК "Днепроспецсталь" проходил концерт советского и российского автора-исполнителя Александра Розенбаума. Артист отработал около 3 часов при полном зале, а в конце зрители не хотели отпускать его со сцены.

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, концерт Александра Розенбаума собрал в Запорожье практически полный зал. Несколько мест пустовало только в первых рядах концертного зала. Отметим, что цены на билеты были от 250 до 800 грн.

Весь концерт  проходил вживую и практически без перерывов. Небольшой 15-минутный антракт был в середине выступления. Концертная программа в этом году носила название "Вперед в прошлое". Кроме песен Розенбаум рассказал монолог, названием которого и была именована вся концертная программа. Монолог посвящался прошлому времени, 60-70-м годам. Все, кто оказался в прошлом остались очень довольны.

Не смотря на то, что артист исполнял некоторые старые свои песни, в большей части зритель услышал новые композиции. Кроме того, Розенбаум спел "Гоп-стоп", а вот петь "Мурку" отказался.Когда концерт был окончен, зрители попросили Розенбаума спеть на бис. Так, артист отыграл еще более трех песен. Многие зрители несли с собой цветы, кто-то даже  просил автографы, выходя на сцену.

По словам самого артиста, в Запорожье он был последний раз 4 года назад и остался очень доволен теплым приемом.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>концерт Лолиты Милявской в Запорожье прошел с шутками про Ленина, Януковича и донецких…]]>