20 февраля в Запорожье: подстреленный директор филармонии, концерт Розенбаума и новый законопроект

20

Директор запорожской областной филармонии Владимир Панькин вчера вечером получил несколько огнестрельных ранений. Не смотря на то, что две пули попали в голову, ]]>Панькин уже сегодня идет на поправку и собирается сходить на концерт]]>. Об этих и других новостях рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

Запорожская телеведущая ]]>Инна Пенчук разработала законопроект по детскому телевидению]]>. Документ будет регулировать время трансляции и содержание программ в зависимости от возраста детской аудитории.

В Мелитополе бывшего руководителя Партии регионов ]]>Ярослава Пыжинского отпустили под залог в 493 тыс. грн.]]> Пыжинский был арестован на прошлой неделе, 15 февраля.

]]>В Запорожье снова поменяли главного коммунальщика города]]>. Назначенного ранее на эту должность Николая Порицкого сменил Вадим Ильянцев.

Вчера вечером в Запорожье прошел ]]>концерт Александр Розенбаума]]>. Не смотря на высокие цены на билеты, артисту удалось собрать полный зал… более того, зрители решительно не хотели отпускать певца со сцены.

Таким был сегодняшний день, 20 февраля. Напомним, что ]]>вчера в Запорожье обсуждали откушенную голову, новое Львовское кафе и массовое крещение от Луки.]]>