"НеАнгелы"в Запорожье вызвали ажиотаж накануне Дня Защитника Отечества

Не ангелы

Накануне Дня Защитника Отечества ]]>в Запорожье выступила популярная украинская группа "НеАнгелы"]]>. Дуэт выступал всего около часа. Людей было, что называется, "не протолкнутся".

Вчера, 22 февраля, ]]>в запорожском клубе "Капиталист"]]> выступили "НеАнгелы". Концерт, на котором девушки презентовали песни из нового альбома, длился около 1 часа.

Как рассказали ]]>"ZaБору"]]> зрители, начало затянулось на час. Девушки заставляли себя ждать. Впрочем, народ готов был ждать. Дуэт выступал с "живыми" музыкантами. Впрочем, главный хит сезона - песню "Сирень" они исполняли не в полном составе, без "A-dessa". Так как, очевидно, что экс-солист группы "Чай вдвоем", с которым они и исполнили хит, в Запорожье не приехал. 

Заметим, что билеты на представление стоили от 150 грн. ]]>Одна половина дуэта (Вика), как отмечают зрители, была общительна и даже "шкодничала"]]>. А вот вторая (Слава) особо на контакт с залом не шла.

Но зато все по достоинству оценили шикарные костюмы группы. А своими танцами и пластикой "НеАнгелы" доказали, что все еще в хорошей форме и уходить из шоу-бизнеса не собираются.

Кстати, напомним, что ]]>билеты на концерт разыгрывались нас сайте "ZаБор"]]>.