В Запорожье на День металлурга покажут уникальное световое шоу дронов

Дронрейсинг - гонки дронов

В Запорожье впервые будут отмечать День металлурга и горняка по-особенному — настоящим технологическим шоу. Для Запорожцев подготовили яркое зрелище, которое создадут в небе над Запорожьем 200 беспилотников. Так,  19 июля в День металлурга и горняка в Запорожье будут транслировать уникальное световое шоу дронов.

Посмотреть уникальное представление запорожцы смогут не выходя из дома: трансляция шоу дронов состоится в воскресенье, 19 июля, в 23.00 на телеканале TV5, а также на ютуб-канале TV5.

Технологичное шоу в Запорожье организовали компания Метинвест и ее предприятия в Запорожье ("Запорожсталь", "Запорожогнеупор", "Запорожкокс" и Запорожский литейно-механический завод.

Кстати, они же ежегодно проводили масштабное празднование Дня металлурга и горняка для горожан. В этом году, в связи с пандемией, был выбран новый формат, который позволит не нарушать карантинные ограничения – и при этом отметить профессиональный праздник.

19 июля в 23.00 включайте TV5 или переходите на ютуб-канал TV5, чтобы не пропустить вероятно самое зрелищное шоу этого лета в Запорожье.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение