В Запорожье потеплеет до +18 °C

солнце

Несмотря на морозы в субботу, в первые ноябрьские выходные, 2 и 3 числа, погода в Украине будет довольно изменчивой, однако уже в воскресенье ожидается потепление, которое продлится, по предварительным прогнозам, всю следующую неделю. К слову, уже днем, 2 ноября, в Запорожье потеплело до +7, передает ]]>"ZаБор"]]>.

О потеплении в Украине сообщается на странице Укргидрометцентра в соцсети.

В воскресенье, 3 ноября, небольшие дожди будут лить в западных и местами в северных областях, на остальной территории без осадков. Ночная температура будет 0...+5 градусов, дневная +7...+12 градусов, на юге Одесской области, Закарпатье и Прикарпатье воздух прогреется до +16 градусов, лишь в восточной части страны еще задержится холод, ночные минимумы там составят -3...-8 градусов, дневные максимумы +4....+9 градусов.

Изображение

Ветер в ближайшие дни будет южный, порывистый. В субботу на Правобережье, а в воскресенье по всей стране, кроме крайнего запада и востока возможны порывы ветра 15-20 м/с.

Погодные информеры уже на понедельник, 4 ноября, прогнозируют потепление до +16-18 градусов. Теплая погода в Запорожье продержится всю неделю, а серьезное похолодание прогнозируют только на 19 ноября.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
Изображение

Изображение