В Запорожье пройдет масштабная выставка-конференция виноградарей "Золоте гроно України 2019"

Козак Палац (Запорожье)

Выставка-конференция виноградарей "Золоте гроно України 2019" пройдет на этой неделе в выставочном центре "Козак-Палац" в Запорожье.

Информационная компания "Инфоиндустрия" совместно с Украинским проектом бизнес-развития плодоовощеводства UHBDP, который финансируется Министерством международных дел Канады, софинансируется и реализуется меннонитской Ассоциацией Экономического Развития (MEDA), а также при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, приглашают запорожцев и гостей города принять участие в выставке-конференции "Золотая гроздь Украины 2019".

Пройдет мероприятие  17-18 августа в выставочном центре "Козак-Палац", по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 70-б,

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ спикеры представят доклады в русле следующих проблематик:

-    опыт фермеров и практические советы в области;
-    болезни винограда и способы борьбы с ними;
-    приемы работ с плантациями на зимовку;
-    новые сорта винограда и их экспорт;
-    переработка винограда.

В конференции принимают участие спикеры из Израиля, из ведущих компаний: Syngenta, БТУ-Центр, Agrisol, Квадрат и др., ННЦ ИВиВ им.В.Е. Таирова, и профессиональные виноградари-производители.

НА ВЫСТАВКЕ будет представлен весь ассортимент продукции нового сезона "ВИНОГРАДНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ".

Запорожских фермеров, виноградарей приглашают принять участие в выставке и конференции, а также поучаствовать в конкурсах "ЧУДО Виноград" и "ВИНОГРАЙ" (номинации будут размещены на сайте мероприятия - ]]>http://euroagrochem.com]]>).

Кроме того на мероприятии можно провести дегустацию вина и отдать свой голос для определения лидера 2019 по виноделию.

Ежегодная конференция становится все более популярной и результативной для компаний-производителей удобрений и СЗР и их дистрибьюторов, для фермеров - практиков и начинающих отрасли виноградарства, ведь формат мероприятий позволяет учиться, общаться, рекламироваться и улучшить свои результаты. Здесь каждый сможет получить для себя максимум полезной и актуальной информации, перенять практический опыт от опытных производителей и уловить технологические новинки для развития производства, расширить базу контактов консультантов, научных исследователей и селекционеров.

"Не упустите возможности присоединиться к живой дискуссии, перенять опыт и узнать последние новости рынка. Давайте вместе совершенствовать виноградную отрасль!", - призывают организаторы.

Изображение