6 сентября в Запорожье: нехватка денег на мосты, нашествие блох и ДТП с пешеходами

6

]]>В Запорожье замерла стройка на мостах]]>. Мостостроители покинули Запорожье с частично погашенными командировочными расходами. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>В квартиры запорожцев из подвалов домов лезут большие блохи, которых не удается потравить]]>. Дезинфекцию должно проводить КП "Основание", но ждать их приходится очень долго.

За последние дни в Запорожье и области участились ДТП, в которых легковушки сбивают пешеходов. ]]>Очередного мужчину легковушка сбила вчера в Коммунарском районе]]>. Также ]]>вчера сбили двух пешеходов в Ленинском районе]]> и еще ]]>двух в Коммунарском]]>.

]]>Против пайщиков, которые требовали свои законные деньги, завели дело]]>. Возмущенные люди ]]>два дня подряд перекрывали трассу "Москва-Симферополь"]]>. Именно за это было заведено дело.

]]>В Запорожье официально более 6 тыс. безработных]]>. При этом, по данным специалистов центра занятости в городе насчитывается более тысячи рабочих мест.

Отметим, что сегодня один из самых холодных дней на этой неделе. С завтрашнего дня синоптики прогнозируют небольшое потепление.

Такими были новости, 6 сентября. Напомним, что 5 сентября, ]]>в Запорожье Ахметов начал продавать свои земли, Богуслаев выступил против вступления в ЕС, а один из горожан выиграл свидание с Алиной Гроссу]]>.