В Запорожье на этой неделе пройдет фестиваль уличной еды

Пикник. Продукты

На каскаде фонтанов "Радуга" и Возенсеновском парке в Запорожье планируют проведение на этих выходных привычного ]]>"Пикника на Радуге"]]>. Об этом сообщают организаторы, и подтверждают СМИ, подконтрольные запорожской мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

С 11 по 13 сентября фестиваль уличной еды будет проходит в Запорожье в Вознесеновском парке.

Пикник на Радуге – это городской праздник еды и развлечений, который, начиная с 2015-го, проходит дважды в год. Проводит его частный организатор, собирая с каждого кафе, которое желает принять участие в мероприятие и выставить свою локацию, фиксированную плату.

На протяжении 3 дней заведения Запорожья – более 40 кафе и ресторанов – будут предлагать запорожцам свои кулинарные продукты (преимущественно - фаст-фуд).

В Kids Zone будут организованы развивающие мастер-классы, игры, флешмобы, с детьми будут работать аниматоры. Кроме этого, на Пикнике будет представлена продукция от мастеров hand-made и модные луки от украинских брендов.

Начало: 11 сентября - 16.00, а 12-13 сентября - 12.00.

Изображение

Нужно отметить, что сейчас в Запорожье ]]>идет рост заболеваемости коронавирусом]]>, а ресурсы подконтрольные мэрии  заявляют, что мероприятие будет массовым. Организаторы же сообщают: "придерживаемся всех необходимых текущих санитарных норм".

При этом сам ]]>фестиваль критикуют за высокие цены]]> и ]]>мусор, который периодически не успевают убрать]]>

Напомним, что ]]>в Запорожье День города пройдет с Покровской ярмаркой, военной реконструкцией и концертом звезд]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение