В Запорожье на первые 10 дней лета синоптики обещают дожди и грозы

Погода. Метеорология

Первый день лета начался с дождей. Так, в Запорожье дождь идет с самой ночи. Согласно прогнозам синоптиков, такая погода сохранится до конца недели. Подробно о том, какой будет погода в ближайшие дни – ]]>"ZаБор"]]>.

Так, по данным Запорожского областного центра по гидрометеорологии в городе еще 4 дня будут грозы. При этом ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, а температура будет от +15 до +22 градусов.

Согласно "Синоптик.юа" дожди в Запорожье будут до 4 июня, при этом температура воздуха будет до +18 градусов. А вот на выходных температура начнет подниматься. 5 и 6 июня будет облачно с прояснениями, температура воздуха +20 градусов. С 7 по 10 июня также ожидаются дожди, однако они будут небольшие и в основном будет солнечно, температура от +21 градуса.

Погодный информер "Гисметео" также прогнозирует дожди и грозы аж до 10 июня. Облачно будет до четверга, а потом начнет появляться солнышко. При этом, дожди не прекратятся и уже с 6 по 10 июня ожидаются грозы.  Температура воздуха будет от +15 до +22 градусов.

По прогнозу "Везер" солнышка запорожцам ожидать не стоить. Но, несмотря на дожди температура воздуха будет от +16 до +22 градусов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.