Итоги выходных в Запорожье: взрывы на 12 Апреля, выпускники без школ, "переезд" Шевченко

Выходные. Море

В выходные, 6 и 7 февраля, в Запорожье стояла солнечная погода. Если суббота не отличилась особым теплом, то воскресенье показатели температуры воздуха на термометрах поднимались значительно выше нуля. В эти выходные запорожцы отмечали юбилей семечек, любовались обезьянами. Кроме того, в выходные появились сведения о состоянии деток, попавших в ДТП. Подробнее о том, как прошли выходные в городе - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

На выходных появились первые сведения о состоянии детей, попавших в страшное ДТП с маршруткой. ]]>Мальчик, попавший в ДТП, вышел из комы]]>. Владик уже говорил, однако все еще пребывает под присмотром врачей. На следующий день появилась информация и о его сестре, Амелине. ]]>Девочке, попавшей в ДТП, необходима донорская кровь]]>. Девочка в крайне плохом состоянии.

]]>В Токмаке Тарас Шевченко переехал]]>. Шумиха вокруг скульптуры поднялась еще в пятницу вечером. Однако, 6 февраля появилась информация о причинах исчезновения Кобзаря и о том, где его теперь можно будет найти.

]]>В Запорожье будут митинговать за спасение бассейна]]>. Информация о том, что "Славутич" хотят закрыть, а на его месте сделать новую гандбольную площадку, появилась еще осенью 2015 года. Теперь же вновь появилась информация о закрытии бассейна. Общественность категорически против. Выйдут горожане во вторник в 10.00 под стены Запорожской мэрии. 

]]>Запорожский коллекционер заявляет, что его обокрали "мусора"]]>. История запорожского коллекционера Леонида Петрашина, у которого забрали оружие сотрудники милиции, известна давно. Из его дома вынесли 1 500 экспонатов. На данный момент коллекционер добился того, чтоб ему вернули 277 единиц оружия.

]]>В Запорожской области 6 рыбаков дрейфовали на льдине]]>. Отчаянных рыбаков оторвало от берега и начало сносить в открытое пространство Каховского водохранилища. Пострадавших нет. Служба спасения быстро ликвидировала угрозу для пострадавших.

]]>В Запорожье выпускников не пускали в школы]]>. Экс-ученики не могли отметить свой профессиональный праздник в стенах родных школ. В связи с карантином, запорожские школы были закрыты даже для гостей. 

Воскресенье ]]>Запорожье всколыхнули новости о прогремевших взрывах в р-не ул. 12 апреля]]>. До сих пор подробности инцидента не известны. Однако, полиция уверяет, что тщательно проверяет все сведения о данному инциденту.

]]>В Запорожье депутат горсовета, потерявшая отца, обвиняет журналистов в аморальности]]>. СМИ заявили, что отца Екатерины Константиновой, самого молодого депутата Запорожской горсовета , убили. Сама Екатерина информацию не подтвердила, но и не опровергла. Девушка лишь отметила, что запорожские журналисты - неимоверно циничны и аморальны. Впрочем, позже появилась официальная информация от правоохранителей - мужчину не убивали.

]]>В Запорожье новая власть пытается собрать материалы для увольнения директора "Дубовки"]]>. Персона Виктории Чикаловой многим не дает покоя уже на протяжении 2 лет. Сейчас продолжается затяжная комиссия, направленная на изучение работы парка и его руководства. Чикалову обвиняют в незаконной деятельности, и пытаются притянуть все, дабы ее уволить.

]]>В Мелитополе тушили 3 пожара]]>. На выходных в Запорожской области страдал жилой дом и два нежилых помещения. Все инцидент своевременно ликвидированы, пострадавших нет. 

Напомним, что пятница в Запорожье запомнилась ]]>преподавателем-шпионом, окончанием карантина и гранатой у декана]]>