В Запорожской области ограничено движение по трассе Васильевка-Бердянск

снежный затор

Служба автомобильных дорог в Запорожской области сообщает, что в связи с осложненными погодными условиями вводится ограничение движения транспорта на автотрассе Васильевка-Бердянск, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Движение ограничено для тяжеловесных и маршрутных транспортных средств 27 февраля с 14.00 на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-30 Васильевка - Бердянск, с км 46 +000 - км 136 +000 от Токмак до Бердянск.

Напомним, что ]]>в Запорожской области объявлено штормовое предупреждение]]>. Непогода пришла в область на целых три дня.

А в Бердянске на косе ветер был такой силы, что повалил двухсторонний билборд. Никто из людей не пострадал.

Как сообщает издание ]]>"Миг"]]>, на 13.00 на автовокзале "Бердянск" безлюдно. Диспетчерская служба констатирует полное отсутствие какого-либо графика движения. Водители и перевозчики сами решают отправляться в рейс или нет.

По информации ГУ ГСЧС, во второй половине дня 27 февраля в Бердянске ожидаются сильные осадки в виде снега, толщина снежного покрова до 19 мм. Метель, снежные заносы. Ветер северо-восточный 22 м/с, порывы до 25 м/с.

28 февраля ожидается умеренный снег, северо-восточный ветер 7-12 м/с. 1 марта метель, налипание снега, гололедица, усиление северо-восточного ветра до 20 м/с. Осадки, толщина снежного покрова 7-11 мм.

Изображение