В Запорожье в "Дубовой роще" откроют отделение "Приватбанка"

Приватбанк в Запорожье

25 августа в запорожском центральном парке культуры и отдыха "Дубовая Роща" в районе администрации парка откроется отделение "Приватбанка", передает ]]>"ZаБор"]]>.

Администрация парка сообщает, что в этот день запорожцев ожидает торжественное открытие.  Для гостей парка проведут мастер-классы, конкурсы с подарками и мороженым. Ожидается праздничная лотерея среди новых клиентов с памятными сюрпризами и сувенирами.

Сотрудники банка обещают научить пользоваться банковскими продуктами и услугами, получить или обменять свои платежные карты и проконсультироваться по соответствующим вопросам.

Для детей и подростков тут же  будет открыта тематическая фото- и игровая зоны с тысячами долларов и настоящей инкассаторской машиной, в которой можно будет фотографироваться.

По словам руководителя проекта,  про банкоматы и терминалы пополнения счета  отдыхающие в "Дубовке" просили уже несколько лет и руководство парка, и ряда финансовых структур, ведь у многих частенько  возникала необходимость срочно пополнить мобильный счет или снять наличные во время отдыха.

Торжественно открыть отделение "ПриватБанка" в "Дубовой Роще" пройдет 25 августа в 15.00.

При этом не совсем поятно, как будет осуществляться охрана этого отделения, ведь парк открытый и ночью сюда может зайти любой желающий.

Любопытно, что уже не первый год "Приватбанк", как самый крупный банк Украины, просят поставить банкомат в здании онкодиспансера. Так, здесь нет банкомата ни одного банка и ближайший банкомат или отделение банка находятся далеко.

Изображение