7 мая в Запорожье: смена главы райадминистрации, Бал ветеранов и сектанты на стадионе

7_календарь

В Запорожье после того, как ]]>глава Жовтневого района, в очередной раз, оставил свое кресло]]>, его место снова занял прежний руководитель. Теперь ]]>Андрей Новоселов станет помощником нардепа Александра Дудки, а "рулить" Жовтневой райадминистрацией будет Александр Манохин]]>. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

В Запорожье провели Бал ветеранов. В этом году их (ветеранов) привезли на трех украшенных троллейбусах. ]]>Вместе с ветеранами на троллейбусе приехал и мэр города Александр Син и его заместитель Дмитрий Свиркин]]>. Возможно, это станет традицией и, чтобы быть поближе к народу мэр станет ездить на троллейбусах чаще ]]>по отремонтированным дорогам, которые обещал привести в порядок еще к 1 апреля]]>.

В Запорожье ]]>на "Славутич-Арене" собралось около 12 тысяч сектантов]]>. Всеукраинская молитва транслировалась в прямом эфире на телеканале "CNL", а также на интернет-телеканалах "Бог-TV" и "Newgeneration".  В конце участники подняли руки к небу. И, очевидно, благодать должна была обязательно спуститься на Запорожье или хотя бы на 6 поселок. 

]]>В Запорожье готовятся провести акцию протеста против гомосексуализма]]>. Активисты соберутся 17 мая в 12.00 на пл. Маяковского. Напомним, что ]]>в Запорожье проблема особой актуальности приобрела с появлением гей-форума "Сеч"]]>.

]]>На людей массово нападают клещи]]>. Не смотря на то, что тепло пришло сравнительно недавно, от эих мелких мелких паразитов в Запорожском регионе уже пострадало (по официальным данным) 20 человек. А ведь чаще всего люди даже не обрщаются за медпомощью при нападении клещей.

Такими были новости сегодня, 7 мая. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали ]]>Пасху на Хортице, отходы в Азовском море и причины смерти Балицкого]]>.