суицид

В Запорожье школьница покончила жизнь самоубийством: независимая комиссия озвучила результаты расследования

суицид - петля

ЧП произошло 4 апреля по улице Оптимистическая в Заводском районе Запорожья. Тут ]]>покончила жизнь самоубийством 15-летняя девочка]]>. Спустя две недели после смерти школьницы в соцсети появилась записка, которую представляли, как предсмертную (якобы ее оставила школьница). При этом  в ней девочка не говорит о суициде. В полиции сообщили, что у них есть основания ставить под сомнение подлинность этой записки. Сейчас же независимая комиссия, которая занималась расследованием озвучила результаты проверки, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Происшествия за сутки в Запорожской области: два смертельных ЧП и попытка суицида

скорая

За сутки, 31 мая, Скорая помощь осуществила 653 выезда. В частности, помощь оказали при попытке суицида и в ДТП. Также произошло 2 ЧП с летальным исходом. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в Мелитополе Запорожской области по улице Вишневая мужчина 35 лет получил ножевое ранение. Бригада медиков, которая прибыла на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

Еще одно смертельное ЧП произошло в селе Разумовка. Тут ]]>мужчина 43 лет получил удар током]]>.

В Запорожье мужчина упал с высоты и получил множественные переломы

скорая

ЧП произошло вчера, 27 мая, в Коммунарском районе Запорожья. Здесь мужчина упал с высоты и получил перелом костей таза, ребер. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

По улице Северокольцевая мужчина 44 лет упал с высоты. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом костей таза, закрытую травму грудной клетки, переломы ребер слева, рубленую рану правой пятки и был госпитализирован в больницу.

В Запорожской области пытался повеситься мужчина

скорая помощь

В селе Новое Запорожской области мужчина пытался свести счеты с жизнью. Его госпитализировали. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В селе Новое Мелитопольского района пытался повеситься 64-летний мужчина. После оказания медицинской помощи, пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу в Мелитополе.

Происшествия за сутки в Запорожской области: серия ДТП, падение с высоты, ножевое ранение

скорая

В Запорожской области за сутки, 20 мая, "скорая" осуществила 786 выездов. В частности, помощь оказали в ДТП, а также женщине, которая упала с высоты, мужчине с ножевым ранением и молодому человеку, который пытался покончить жизнь самоубийством,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, на трассе Харьков-Симферополь на повороте на село Мокрянка, столкнулись 2 грузовых автомобиля. Пострадали мужчины 35 и 39 лет. Мужчина 35 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы. 39-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В Запорожской области парень порезал себе вены: его госпитализировали

Вены резалию Рука перемотана бинтом

В городе Васильевка Запорожской области молодой человек порезал себе вены. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Васильевке 17-летний молодой человек порезал себе вены. Пострадавшего госпитализировали в больницу с резанными ранами левого предплечья.

На месте работала 1 фельдшерская бригада.

В Запорожье из-за ссоры с любимой мужчина хотел выпрыгнуть из окна 8-го этажа

многоэтажки

ЧП произошло на днях в Александровском районе Запорожья. В полицию за помощью обратились родители местного жителя. Мужчина хотел покончить жизнь самоубийство и выпрыгнуть из окна 8-го этажа. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

15 мая за помощью в полицию обратились родители 28-летнего мужчины. Они сообщили, что из сын заблокировал двери в свою комнату мебелью, и не реагирует на просьбу их открыть.

К дому, который находится в Александровском районе города, выехала группа сотрудников сектора по противодействию домашнего насилия. По дороге полицейские оставались на связи с мамой мужчины, чтобы знать, как развиваются события и вовремя отреагировать.

В Запорожье нашли повешенного мужчину

суицид - петля

В Вознесеновском районе Запорожья мужчина покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает]]> "ZаБор".
]]>
По улице Победы свел счеты с жизнь 85-летний мужчина, он повесился. Бригада медиков, которые прибыли на вызов констатировали его смерть.

На Запорожском курорте в отеле мужчина покончил жизнь самоубийством

нож в крови

В понедельник в Бердянское отделение полиции Запорожской области поступило сообщение, что в одном из отелей, мужчина перерезал себе вены. Об этом сообщают в пресс-службе полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

3 мая в городе Бердянск по улице Италийская, в одном из номеров отеля покончил жизнь самоубийством 49-летний запорожец. Так, мужчина перерезал себе вены.

По данному факту открыто криминальное производство по ч.1 ст. 115 ККУ, с дополнительной квалификацией «Самоубийство».

В Запорожье нашли повешенным мужчину

суицид - петля

В Запорожье в районе Соцгорода мужчина покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

По улице Добролюбова повесился 41-летний мужчина. Бригада медиков, которая прибыла на вызов, констатировала его смерть.

В Запорожье на Пасху мужчина прыгнул с моста Преображенского

Мост Преображенского 1-й

ЧП произошло вчера в полдень в Вознесеновском районе Запорожья. Мужчина прыгнул с моста и получил многочисленные травмы. Об этом сообщил Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а подробности рассказали в пресс-службе областного управления полиции,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера 41-летний мужчина прыгнул с моста Преображенского. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого плеча, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

В Запорожской области повесился мужчина, спасти его не удалось

суицид - петля

В селе Болгарка Запорожской области повесился мужчина. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В селе Болгака Приморского района покончил жизнь самоубийством 31-летний мужчина. Медики, которые прибыли на вызов, констатировали его смерть.

В Запорожье мужчина покончил жизнь самоубийством, спасти его не удалось

суицид - петля

Вчера в Шевченковском районе Запорожья повесился мужчина. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

По улице Бочарова повесился 39-летний мужчина. Бригада медиков, которая приехала на вызов констатировала смерть пострадавшего.

В Запорожье спасли мужчину, который пытался повесится

суицид - петля

Вчера, 25 апреля, в Днепровском районе Запорожья пытался повесится мужчина. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

По улице Трипольской пытался покончить жизнь самоубийством 34-летний мужчина. Пострадавшего удалось спасти. После оказания медицинской помощи его госпитализировали в больницу.

В Запорожье мама покончившей с собой школьницы, рассказала о скандалах в школе и том, что было в день смерти дочери (видео)

школа

4 апреля в Заводском районе Запорожья по улице Оптимистическая 15-летняя Виктория покончила жизнь самоубийством. Спустя две недели после ее смерти появилась предсмертная записка якобы от ее имени. Согласно тексту записки, девочка ушла из жизни из-за буллинга в школе со стороны учителей. Однако в полиции сообщили, что у них есть основания ставить под сомнение подлинность этой записки. Так, мама девочки рассказала о подробностях происшествия, передает "ZаБор".

В Запорожской области повесился мужчина

суицид - петля

В городе Мелитополь Запорожской области повесился мужчина. Спасти его не удалось. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Мелитополе по улице 50-летия Победы нашли повешенным мужчину 29-лет. Бригада медиков, которые прибыли на вызов, констатировали смерть мужчины.

В Запорожье в гимназии, ученица которой покончила жизнь самоубийством, проводят акцию

школа

Сегодня, 22 апреля, в гимназии 47 пройдет акция с участием детей. Об этом стало известно ]]>"Zабору"]]>.

Как сообщают "]]>Zабору"]]> родители, акция стартует в 10.30. Дети в среду рисовали плакаты.

Кто организатор акции, родители не сообщают. Но известно, что проводят ее к визиту в школу превенции.

В Запорожье школьница покончила жизнь самоубийством, а через две недели после смерти появилась ее предсмертная записка (подробности)

суицид - петля

Инцидент произошел в Заводском районе Запорожья. Тут ]]>15-летняя школьница покончила жизнь самоубийством]]>. Также ]]>"ZаБору"]]> в полиции сообщили, что у них есть основания ставить под сомнение подлинность этой записки.

Так, 4 апреля по улице Оптимистическая Заводского района покончила жизнь самоубийством 15-летняя девочка.

Сегодня, 21 апреля, в соцсети появилась записка, которую представляют, как предсмертную (якобы ее оставила школьница). При этом  в ней девочка не говорит о суициде.

Странно, что записка обнаружилась только спустя 2 недели после страшного происшествия.

Полиция прокомментировала ЧП под Запорожьем: подросток пытался совершить суицид и выстрелил себе в рот

пистолет

Инцидент произошел вчера в селе Вербовое Вольнянского района Запорожской области. Тут ]]>15-летний подросток выстрелил себе в рот]]>. В пресс-службе областного управления  Нацполиции рассказали подробности происшествия, передает ]]>ZаБор]]>

Так, в  полиции сообщили, что 19 апреля в 12:40 в Запорожское районное отделение полиции №2 поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в селе Вербовое Петро-Михайловской территориальной общины 15-летний парень выстрелил себе в рот из газового пистолета. Его госпитализировали в больницу с ожогами слизистой оболочки ротовий полости.

Под Запорожьем 15-летний парень выстрелил себе в рот

ЧП произошло вчера, 19 апреля, в Вольнянском районе Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба экстренной медицинской помощи, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В селе Вербовое Вольнянского района парень 15 лет выстрелил себе в рот. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С ранением слизистой оболочки ротовой полости, пострадавший был госпитализирован в больницу.

В Запорожье у железной дороги обнаружили тело мужчины, которого, как предполагают, переехал поезд (фото)

поезд

Утром возле грузовой станции "Запорожье-1" обнаружили труп мужчины. Полиция ищет свидетелей, передает ]]>"ZаБор"]]>.

На железнодорожных путях недалеко от перегона "Запорожье грузовое" станции "Запорожье-1" обнаружили труп мужчины с повреждениями, характерными для переезда поездом. Предположительно ему было 50-55 лет.

Открытоа нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта. Полиция также ищет свидетелей

Заведено  уголовное производство по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Полиция ищет свидетелей, которые имеют видеозаписи события. Тел: (098) 987-94-44 или 102.

Запорожанка была куратором суицидальной группы "Синий кит" в соцсети

Синий кит

Правоохранители установили, что куратором "группы смерти" в соцсети была 11-классница из Запорожской области. Именно она раздавала задания остальным участникам группы. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора Украины, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>суицидальная игра "Синий кит" среди подростков  набрала популярности в 2017-2018 годах]]>

В Запорожской области произошел двойной суицид: парень порезал вены, а девушка выпрыгнула из окна

суицид_прыжок с окна

В городе Бердянск Запорожской области парень и девушка решили покончить жизнь самоубийством. Парень порезал себе вены, а девушка выпрыгнула из окна 5-го этажа, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В ночь с 12 на 13 апреля в доме по улице Северной, 23 в городе Бердянск парень и девушка решили свести счеты с жизнью. Об этом сообщают местные ]]>СМИ]]>.

Так, после того как 21-летняя девушка выпрыгнула из окна 5 этажа, 27-летний местный житель порезал себе вены. Мужчину удалось спасти медикам, девушка – погибла. Как говорят местные жители, пара употребляла наркотические вещества и часто вела себя неадекватно.

В Запорожской области нашли повешенным мужчину

суицид - петля

ЧП произошло в городе Бердянск Запорожской области. Здесь поселился мужчина. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает]]> "ZаБор"]]>.

Вчера, 12 апреля, в городе Бердянск по ул. Франко был найден повешенным мужчина 36 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

Запорожье мужчина пытался покончить жизнь самоубийством: он резал себя ножом, а потом выпрыгнул с 3-го этажа

нож в крови

Вчера в отделение полиции поступило сообщение о том, что в Бородинсокм микрорайоне Запорожья, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщают в пресс-службе полиции, передает]]> "ZаБор"]]>.

11 апреля в 22:40 в отделение полиции поступило сообщение о том, что по улице Ладожская 37-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Так, он нанес себе несколько ударов кухонным ножом в область брюшной полости, после чего выпрыгнул из окна третьего этажа.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с травмами головного мозга, раной головы, проникающими колото-резанными ранениями брюшной полости.

На данный момент проводится проверка.

Смертельное отравление: в Запорожской области женщина выпила вещество для обработки растений

отравление_женщина схватилась за живот

В селе Большая Знаменка Запорожской области, женщина отравилась веществом для обработки растений. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 6 апреля, в селе Большая Знаменка Каменко-Днепровского района 45-летняя женщина отравилась веществом для обработки растений. "Скорая", которая приехала на вызов, констатировала смерть пострадавшей.

Напомним, что в ]]>Запорожье легковушка сбила водителя, который вышел из автомобиля]]>.

В Запорожье молодой человек спрыгнул с моста Преображенского: спасти его не удалось

Мост Преображенского 1-й

Сегодня около 7 часов утра в отделение полиции №1 поступило сообщение о том, что в Запорожье с моста Преображенского прыгнул неизвестный человек, передает ]]>"ZаБор"]]>.

24 марта около 7:00 в дежурную часть отдела полиции №1 Вознесеновского района города поступила информация о том, что с моста Преображенского прыгнул неизвестный человек. Ою этом сообщили в пресс-службе полиции.

Тело молодого человека достали из воды, спасти его не удалось, ему было примерно 20-25 лет. Ведомости о происшествии внесены в единый реестр. На данный момент сотрудники полиции устанавливают личность погибшего и обстоятельства дела.

В Запорожье на мосту Преображенского спасали молодого человека, который пытался прыгнуть вниз

Мост Преображенского 1-й

Вчера в Службу спасения поступило сообщение о том, что на первом мосту Преображенского, человек пытается совершить суицид и прыгнуть с моста в Днепр, передает ]]>"ZаБор"]]>.

17 марта в 20:53 в Службу спасения поступил вызов, в котором сообщили, что на мосту Преображенского, человек пытается свести счеты с жизнью и прыгнуть с моста в реку Днепр. Об этом сообщает ]]>"Индустриалка". ]]>

На месте события спасатели увидели, что на парапете за оградой стоит парень, на вид примерно лет 20.

После длительных переговоров сотрудников полиции и психолога ГСЧС, молодого человека удалось отговорить от прыжка и вернутся на мост.

В Запорожской области мужчина пытался перерезать себе шею

нож в крови

ЧП произошло в Васильевском районе. Пенсионер себе нанес несколько ран в области шеи. Его госпитализировали в больницу.Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф  передает]]> "ZаБор"]]> .

Вчера, 17 марта, в селе Приморское Васильевского района мужчина 65 лет нанес сам себе ножевые ранения. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил резаные раны передней поверхности шеи и был госпитализирован в больницу.

Итоги вторника в Запорожье: двойной суицид, казино для "Интуриста", смерть на льду

2 цифра 2

Во вторник, 2 марта, было много резонансных событий. Так, утром в одном доме две женщины (мать и дочь) выпрыгнули из окна и разбились насмерть. Полиция расследует дело с квалификацией "суицид". В тот же день двое детей после школы решили прогуляться на по льду в заливе на Кичкасе. Они гуляли напротив пляжа, когда лед провалился. 10-летнюю девочку удалось спасти, а вот тело 11-летнего мальчика доставали уже водолазы. А поздно вечером в Шевченковском раойне во дворе сгорели три машины. Также же ЧП произошло на Запорожской АЭС. Здесь застрелилась женщина-военнослужащая. Стало известно, что "Интурист", не смотря на не соответствие нормам, получил разрешение на открытие казино.  В Запорожье также началось похолодание.

RSS-материал