дтп

В Запорожье произошло ДТП в центре города: столкнулись две легковушки (фото)

Дтп

ДТП произошло вчера в Вознесеновском районе Запорожья. Тут дорогу не поделили два автомобиля марки Chevrolet Aveo. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 16 июня, в полночь на перекрестке улиц Лермонтова и Победы столкнулись два Chevrolet Aveo. На месте происшествия патрульные установили, что водитель Chevrolet Aveo черного цвета двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущества в движении серому Chevrolet Aveo, в результате чего автомобили столкнулись.

Машины получили механические повреждения, пострадавших нет.

На водителя-виновника был составлен протокол по ст. 124 "Порушення ПДР, що призвело до ДТП" КУпАП.

Итоги вторника в Запорожье: ограбление "Золотого века", смертельное ДТП и танцы с мусорным контейнером

15

15 июня в Запорожье утром было солнечно и тепло. Однако к обеду небо стало затягиваться тучами и пошел дождь. Дожди и грозы синоптики обещают и в ближайшие дни. Эксперты назвали причину почему опадают листья с плодовых деревьев. Так, происходит это из-за грибкового заболевания монилиоз, которое вызвано дождливой погодой. В Бердянске, для того чтобы жителям и гостям было проще добираться к пляжам, организовали пассажирские перевозки из микрорайонов. А в Кирилловке уже начали продавать варенную кукурузу. Цена на нее не бюджетная, при этом она пользуется большим спросом. В Запорожье в одном из дворов на Песках произошла странная ситуация. Тут полуголый мужчина устроил танцы с мусорным контейнером, а в добавок, он еще предлагал и услуги по вывозу мусора.

В Запорожье произошло смертельное ДТП: автомобиль врезался в столб (фото)

Авария произошла сегодня около 1 часа ночи в Коммунарском районе Запорожья. Тут легковушка влетела в столб. Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 15 июня, около 1 часа ночи на улице Космической, водитель автомобиля "ВАЗ" 2000 года рождения не справился с управлением и влетел в электроопору. В результате аварии, от полученных травм в карете Скорой помощи погибла 54-летняя пассажирка.

По факту происшествия открыто криминальное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами)  ККУ.

Итоги выходных в Запорожье: смертельное ЧП на пляже, чемпионат по вертолетному спорту, непогодный трэш

Выходные

12 июня в Запорожье было тепло и солнечно, а вот 13 июня, город накрыла непогода. Так, затопило улицы, подтапливало квартиры, кафе, супермаркеты и даже транспорт. При этом, синоптики прогнозируют дожди и грозы до 20 июня. На выходных в Запорожье состоялось открытие чемпионата Украины по вертолетному спорту, проводили его на аэродроме в Широком. А под конец июня в городе проведут необычный марафонский забег от «Новой почты». В городе на Центральном пляже произошло смертельное ЧП. Тут утонул 14 летний подросток. Так, он прыгал с причала. Кроме этого, в запорожской больнице умерла 9-летняя девочка, которую спасали в Бердянске, когда она тонула. Тогда ребенка отправили в Запорожье в тяжелом состоянии. Произошло в Запорожье и области ряд аварий.

В Запорожье произошло смертельное ДТП: столкнулись две легковушки (фото)

Дтп

Авария произошла вчера в Шевченковском районе Запорожья. Тут столкнулось два легковых автомобиля, после чего один из них влетел в забор. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, на улице Юности, 135 в 12:32 произошло ДТП. На месте происшествия инспекторы обнаружили автомобиль Nissan. Водитель Nissan сообщил, что в его автомобиль влетел Ford Sierra, после чего Ford Sierra сбил дорожный знак и врезался в забор дома №135.

Около автомобиля был обнаружен водитель без признаков жизни. Медики, которые прибыли на вызов констатировали смерть водителя Ford Sierra.

На месте работал следователь по ДТП.

Происшествия в Запорожской области за сутки: серия ДТП, ножевые ранения и смерть ребенка

скорая

За сутки, 13 июня, Скорая помощь осуществила 769 выездов. В частности, помощь оказали в ДТП, мужчинам, которые получили ножевые ранения, женщине, которая получила электротравму. Также медики констатировали смерть ребенка, который утонул на Центральном пляже. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье по проспекту Юбилейный 51-летний мужчина по неосторожности упал в погреб глубиной 3,5 метра. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье сбили двух пешеходов: пострадавших госпитализировали

скорая

Вчера, 13 июня в Запорожье сбили двух мужчин-пешеходов. Пострадавших с травмами госпитализировали в больницу. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, на перекрестке Набережной магистрали и улице Украинской легковой автомобиль сбил пешехода, мужчину 29 лет. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки и правой стопы. Мужчину госпитализировали в больницу.

Под Запорожьем перевернулась легковушка: на месте работали спасатели (фото)

дтп

В Васильевском районе на трассе  перевернулся автомобиль ВАЗ: спасатели ликвидировали последствия ДТП. Об этом сообщает пресс-службу ГСЧС Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

11 июня в 11.05 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге "Харьков - Симферополь" неподалеку села Каменское.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что автомобиль "ВАЗ 2108" перевернулся и перекрыл движение.

В результате происшествия водитель легковушки не пострадала. От госпитализации отказалась.

Спасатели с помощью троса поставили легковушку на колеса и отбуксировали ее на обочину автодороги.

В Запорожье легковушка на полном ходу врезалась в два других авто: среди пострадавших оказался ребенок (видео)

дтп

Авария произошла вчера, 11 июня, днем в Заводском раойне Запорожья. Здесь "Жигули" не смогли протиснуться между двумя авто и перевернулись. Причем машина двигалась на приличном ходу, сообщает "ZаБор".

ДТП случилось на улице Демократическая, 68 ДТП. Здесь автомобиль ВАЗ2107, под управлением 23-летнего водителя врезался в ВАЗ217030, под управлением 50-летнего водителя (в машине также была 41-летняя пассажирка) и Hyundai Accent, за рулем был 33-летний водитель.

Происшествия в Запорожье и области за сутки: серия ДТП, ножевое ранение и падение с высоты

скорая

За сутки, 10 июня, Скорая помощь осуществила 716 выездов. В частности, медики оказали помощь в ДТП, ребенку, который упал с высоты, мужчине, который получил ожоги и мужчине с ножевым ранением. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Соборный столкнулись 2 легковых автомобиля. В результате аварии пострадала женщина 38 лет. Пострадавшую госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и лица.

В Запорожье столкнулись две легковушки: на месте работала кардиоренимационная бригада

скорая

ДТП произошло вчера в Коммунарском районе Запорожья. Тут столкнулись 2 легковых автомобиля, есть пострадавшие. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

10 июня по улице Привокзальная произошла авария между 2 легковыми автомобилями. В результате ДТП пострадала женщина 38 лет. Она получила закрытую травму грудной клетки и была госпитализирована в больницу.

На месте происшествия работала одна кардиоренимационная бригада

В Запорожье на Набережной столкнулись легковушка и мотоцикл: есть пострадавшие (фото, видео)

Дтп

Авария произошла вчера в Александровском районе Запорожья. Так, напротив супермаркета "Ашан" мотоцикл врезался в легковушку. В результате аварии есть пострадавшие, сообщает "ZаБор".

10 июня в 19:20 на перекрестке улицы Запорожская 1Б произошло ДТП. На месте события полицейские установили, что авария произошла между мотоциклом "Минск" и легковым автомобилем Renault Logan. Об этом "ZаБору" сообщили источники в полиции.

Так, мотоцикл, за рулем которого находился 33-летний мужчина, нарушил правила дорожного движения, а именно п.п 12.1 и 13.1 в результате чего врезался в Renault Logan, которым управлял 35-летний мужчина.

В Запорожье перевернулся автомобиль, в котором находился ребенок (видео)

дтп

ДТП произошло в Хортицком районе Запорожья. Тут на дороге перевернулась легковушка. В салоне машины находился ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Авария произошла сегодня, 10 июня по улице Василия Сергиенко. Так, водитель автомобиля Volkswagen во время движения отвлекся от управления транспортным средством, чтобы прочитать смс, в результате чего он столкнулся с DAEWOO Matiz, который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот. Из-за столкновения автомобиль DAEWOO Matiz перекинулся.

В Запорожье произошло ДТП с пьяным водителем: на него составили 6 админпротоколов (фото)

Дтп

Вчера патрульные полицейские получили вызов о ДТП в Александровском районе Запорожья. На месте происшествия полицейские обнаружили машину, за рулем которой находился нетрезвый водитель. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

9 июня около 14:00 патрульным поступил вызов о ДТП в Александровском районе. Патрульные, которые прибыли на место аварии, обнаружили автомобиль Mercedes-Benz C 320, в котором находился 43-летний водитель.

В Запорожской области на трассе столкнулись три легковушки и грузовик: есть пострадавшие

дтп

Авария произошла вчера на трассе Харьков-Симферополь. Тут столкнулись три легковушки. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Васильевском районе Запорожской области на трассе Харьков-Симферополь столкнулись 3 легковых автомобиля грузовик. В результате аварии, пострадали двое мужчин 30 и 25 лет.

Медицинскую помощь пострадавшим оказали на месте происшествия.

В Запорожье в центре города произошло ДТП: в аварию попали два легковых авто (фото, видео)

Дтп

Авария произошла вчера в районе Соцгорода в Запорожье. Изначально видео с момента ДТП появилось в Сети. На нем заметно, что один из автомобилей стоит посреди проезжей части и у него разбит передок. Источники в полиции сообщили ]]>"ZаБору"]]> подробности происшествия.

Авария произошла 9 июня около 14.15 по улице Богдана Хмельницкого на пересечении с пр. Металлургов, 23 . Так, 69-летний водитель автомобиля GEELY FC не выполнил условия п.п. 8.7.3 (регулировка дорожного движения) ПДД, в результате чего, столкнулся с автомобилем BMW, за рулем которого был 27-летний мужчина.

Итоги вторника в Запорожье: задержание замдиректора "Дубовки", смягчение карантина и стрельба на Бабурке

8

8 июня в Запорожье до обеда было солнечно, а после начался дождь с грозой. Дождливую погоду синоптики обещают до 10 июня. В Запорожье и области стали осыпаться листья с абрикос и персиков. Как предполагают садоводы, деревья болеют монилиозом, а происходит это из-за погоды. Кабинет министров пересмотрел ограничения адаптивного карантина. Так, на территории страны его смягчили. Сообщили 8 июня и о подозрении замдиректору "Дубовки", который вымогал с частного предпринимателя взятку за беспрепятственное ведение своей деятельности на территории парка. Кроме этого, в Запорожье произошло странное ДТП и стрельба на Бабурке. Так, возле ТРЦ "Аврора" "БМВ" вылетел на разделительную полосу.

Подробности ДТП: в Запорожской области микроавтобус сбил двух подростков, водитель сбежал с места происшествия

дтп

Авария произошла вчера в пгт Каменное Запорожской области. Машина сбила двух подростков 17 лет. С травмами пострадавших госпитализировали в больницу, об этом сообщали в пресс-службе "скорой". Также прокомментировали ДТП и в полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В результате аварии, один пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и право бедра. ]]>Второй получил закрытую травму левого коленного сустава]]>.

В Запорожье столкнулись легковушка и электросамокат: есть пострадавшие

скорая

ДТП произошло вчера в Александровском районе Запорожья. Тут столкнулись легковой автомобиль и электосамокат.  Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

8 июня на пересечении улиц Украинской и Набережной магистрали произошло ДТП между легковым автомобилем и электросамокатом.

В результате аварии пострадала женщина 49 лет. Она получила закрытую травму позвоночника в области груди и поясницы. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

В Запорожской области легковушка сбила двух парней

Дтп

ДТП произошла в селе Каменное Запорожской области. Тут легковой автомобиль сбил двух парней. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

8 июня в селе Каменное Вольнянского района легковой автомобиль сбил двух пешеходов, парней 17 лет. Один пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и право бедра. Второй получил закрытую травму левого коленного сустава.

Пострадавших госпитализировали в больницу в город Запорожье.

В Запорожье на центральном проспекте произошло странное ДТП: машина вылетела на разделительную полосу (фото, видео)

Дтп

ДТП произошло сегодня в Александровском районе Запорожья. Тут авто вылетело на разделительную полосу. При чем, трудно понять, как это произошло, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 8 июня, около 8.00 утра, возле торгового центра "Аврора" произошла авария. Здесь на разделительной полосе оказался  автомобиль "БМВ", а с другой стороны стоял "Хюндай". Как именно это произошло, непонятно. Дело в том, что машина была развернута таким боком, что (если она ехала по своей полосе) она не могла так стать ни если ехала по проспекту со стороны Металлургов, ни в обратном направлении. А если она спускалась по переулку сверху, то у неё просто физически не было бы места для такого разгона.

В Запорожье легковушка влетела в забор (фото, видео)

Дтп

ДТП произошло вчера в Коммунарском районе Запорожья. Тут легковой автомобиль врезался в каменный забор. О подробностях аварии ]]>"ZаБору"]]> сообщили источники в полиции.

Авария произошла 7 июня в 10:10 по улице Александра Говорухи (Совхозной), 8-8а на Космосе. Так, на месте события было установлено, что женщина-водитель автомобиля TOYOTA COROLLA при смене движения не убедилась в безопасности движения и, в результате ее действий, водитель другого автомобиля ("Москвич ИЖ 412") врезался в каменный забор. Авто получило механические повреждения, нанесен материальный ущерб.

По факту происшествия был составлен протокол за нарушение п.п 10.1 правил дорожного движения.

Итоги понедельника в Запорожье: реконструкция Хортицы, провалы на проспекте и Человек-Паук на стене дома

7 цифра

Вчера, 7 июня, в Запорожье днем было тепло. Однако уже вечером пошел сильный дождь. При этом было солнечно, и после появилась радуга. Кабимин решил смягчить карантинные ограничения. В частности, кинотеатры могут быть заполнены на две третьих, а кафе и рестораны работать круглосуточно. В Сети появилось видео, как осваивают деньги по уборке водорослей на центральном пляже в Бердянске. Так, водоросли забрасывали обратно в море. А в Запорожье стартует долгожданная реконструкция на острове Хортица. Вчера Министерство культуры и политики поддержало выделение 77, 3 миллионов гривен на работы. А вот по проспекту Соборному в Запорожье появились провалы на проезжей части. Проваленный асфальт был в районе "Анголенко", Металлургов и возле мэрии.

В Запорожье сбили ребенка на велосипеде

ребенок плачет

ЧП произошло вчера в Днепровском районе Запорожья. Тут легковушка сбила девочку-велосипедистку. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

7 июня по улице Заречная легковой автомобиль сбил велосипедистку, девочку 8 лет. Ребенок получил ссадины на правой руке и бедре.

Медицинскую помощь пострадавшей оказали на месте происшествия.

В Запорожье полиция сообщила подробности резонансного ДТП, где легковушка влетела в автобус (фото)

дтп

По предварительным данным, в городе Приморск Запорожской области легковое авто врезалаось в автобус. Сообщалось, что в автобусе ехали дети. Но полиция сообщает, что на момент аварии в автобусе никого рне было. Подробно - ]]>"ZаБор"]]>.

6 июня вечером в Приморске произошло ДТП. Тут ]]>легковой автомобиль врезался в автобус, который ехал на соревнования по украинскому рукопашному бою "Спас"]]>. В автобусе были спортсмены из Запорожья и Мелитополя.

Происшествия в Запорожье и области за стуки: серия ДТП и два падения с высоты

скорая

За сутки, 6 июня, Скорая помощь осуществила 689 выездов. В частности, помощь оказали в ДТП, мужчине и ребенку, которые упали с высоты и мужчине, который получил ожоги.  Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье по улице Военстрой мужчина 46 лет по неосторожности получил ожоги. Пострадавшего госпитализировали в больницу с термическим ожогом верхних конечностей, грудной клетки и живота II степени (40%).

В Запорожье легковушка сбила пешехода: пострадавшего госпитализировали

скорая

Вчера по переулку Соляной легковой автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>

По проулку Соляной на трассе легковушка сбила пешехода, мужчину 37 лет. Пострадавшего госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, вывихом левого плеча, закрытую травму и ссадину на правом плече.

В Запорожской области легковушка влетела в автобус с детьми: есть пострадавшие (фото)

Дтп

Серьезная авария произошла вчера в городе Приморске Запорожской области. Так, в автобус с детьми влетела легковушка. По предварительным данным, водитель легкового авто был пьян, передает ]]>"ZаБор"]]>.

6 июня вечером в Приморске произошло ДТП. Тут легковой автомобиль врезался в автобус с детьми, которые ехали на соревнования по украинскому рукопашному бою "Спас". В автобусе были спортсмены из Запорожья и Мелитополя.

На выезде из Запорожья произошло ДТП (видео)

Дтп

В субботу на выезде из Запорожья столкнулись две машины. Так, один из водителей не убедился в безопасности маневра, в результате чего и произошло ДТП. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили источники в полиции.

5 июня в 12:30 по улице Истомина водитель автомобиля "ВАЗ" перед началом смены движения не убедился в безопасности маневра, а именно при развороте, он не занял соответствующее крайнее левое положение на проезжей части. В результате чего, он столкнулся с автомобилем "Фольксваген кади", который двигался в попутном направлении.

К счастью, травмированных нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

]]>Видео по ссылке]]>

В Запорожье "БМВ" снес ограждение и перевернулся (видео)

Дтп

Вчера, 5 июня, в соцсети появилось видео, на котором возле одного из домов в Шевченковском районе Запорожья сломано ограждение в палисаднике, а недалеко от него лежит перевернутый автомобиль, передает "ZаБор".

Происшествие произошло по улице Молочной. Так, возле одного из домов в палисаднике лежит перевернутый автомобиль "БМВ", сообщают в сети. На видео заметно, что ограждения палисадника снесено, на дороге разбросаны детали от машины. Сам автомобиль находится под деревом, у него разбит капот, выбито заднее и стекло на люке.

RSS-материал