В Запорожье полиция сообщила подробности резонансного ДТП, где легковушка влетела в автобус (фото)

дтп

По предварительным данным, в городе Приморск Запорожской области легковое авто врезалаось в автобус. Сообщалось, что в автобусе ехали дети. Но полиция сообщает, что на момент аварии в автобусе никого рне было. Подробно - ]]>"ZаБор"]]>.

6 июня вечером в Приморске произошло ДТП. Тут ]]>легковой автомобиль врезался в автобус, который ехал на соревнования по украинскому рукопашному бою "Спас"]]>. В автобусе были спортсмены из Запорожья и Мелитополя.

По информации пресс-службы областного управления полиции, 6 июня около 15:30 часов в отделение полиции поступило сообщение о том, что 24-летний водитель автомобиля "Chevrolet", двигаясь по улице Морской в ​​городе Приморск Запорожской области, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу , где совершил столкновение с автобусом «Volvo», который был припаркован на обочине дороги.

На момент ДТП людей в автобусе не было.

В результате столкновения водитель и 45-летний пассажир автомобиля "Chevrolet" получили телесные повреждения, госпитализированы в травматологическое отделение КП "Приморская ЦРБ". Решается вопрос о внесении сведений в ЕДРР по ст.286-1 УК Украины. (Еще проводится экспертиза на алкогольное опьянение водителя). Так, ранее в СМИ предположили, что водитель был пьян. 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.