Происшествия в Запорожской области за сутки: серия ДТП, ножевые ранения и смерть ребенка

скорая

За сутки, 13 июня, Скорая помощь осуществила 769 выездов. В частности, помощь оказали в ДТП, мужчинам, которые получили ножевые ранения, женщине, которая получила электротравму. Также медики констатировали смерть ребенка, который утонул на Центральном пляже. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье по проспекту Юбилейный 51-летний мужчина по неосторожности упал в погреб глубиной 3,5 метра. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица и был госпитализирован в больницу.

]]>На Центральном пляже утопился ребенок, мальчик 14 лет]]>. На месте происшествия работала 1 бригада детской реанимации. Несмотря на проведение реанимационных мер, была констатирована смерть пострадавшего. 

Также в Запорожье ]]>двух мужчин госпитализировали с ножевыми ранениями грудной клетки]]>

Произошло ЧП и в селе Орловка Приморского района. Здесь женщина 35 лет получила электротравму. После оказания медицинской помощи, пострадавшая была госпитализирована в больницу.

Произошла в Запорожье и области и серия аварий. Так, по проспекту Юбилейный легковое авто врезалось в столб. Пострадал мужчина 39 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны мягких тканей головы и был госпитализирован в больницу.

А по улице Василия Сергиенко в парке легковое авто въехало в клумбу. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия девушке 20 лет.

Сбили в Запорожье и двух пешеходов, мужчин 29 и 68 лет. Пострадавших госпитализировали.

В Мелитополе по улице Университетская столкнулось два легковых авто. В результате аварии, пострадала женщина 37 лет. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

В городе Токмак по улице Кузнечная также столкнулись две легковушки. Пострадало 2 человека: женщина 40 лет и мужчина 54 лет. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лица, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму ребер. Мужчина получил закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом 7-8 ребер с обеих сторон. Пострадавших госпитализировали.

А в селе Новоданиловка Ореховского района легковой автомобиль перевернулся в кювет. Пострадал мужчина 40 лет. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану лобной области и был госпитализирован в больницу.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.