В Запорожье из-за ссоры с любимой мужчина хотел выпрыгнуть из окна 8-го этажа

многоэтажки

ЧП произошло на днях в Александровском районе Запорожья. В полицию за помощью обратились родители местного жителя. Мужчина хотел покончить жизнь самоубийство и выпрыгнуть из окна 8-го этажа. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

15 мая за помощью в полицию обратились родители 28-летнего мужчины. Они сообщили, что из сын заблокировал двери в свою комнату мебелью, и не реагирует на просьбу их открыть.

К дому, который находится в Александровском районе города, выехала группа сотрудников сектора по противодействию домашнего насилия. По дороге полицейские оставались на связи с мамой мужчины, чтобы знать, как развиваются события и вовремя отреагировать.

Также родители рассказали, что в последние месяцы, мужчина находится в подавленном психологическом состоянии. Мама 28-летнего мужчины рассказала, что он потерял работу, поссорился с девушкой, а после вообще на 4 месяца замкнулся в себе и не выходил на улицу, при этом он говорил о суицидальных намерениях.

Когда полицейские зашли в квартиру, то поняли, что выломать двери даже при помощи родителей будет невозможно. Сам же мужчина на контакт не шел, открывать двери он также не собирался. Позже один из полицейских предложить снять двери с петель, что и было сделано.

В комнате правоохранители увидели мужчину, который стоял на подоконнике и собирался выпрыгнуть из окна 8-го этажа.

Полицейские отреагировали быстро. Они схватили мужчину и стащили его с подоконника. Еще некоторое время мужчина пытался довести попытку суицида до конца.

На место происшествия вызвали Скорую помощь. Сотрудники полиции обеспечили сопровождение мужчины к больнице. Позже он согласился на дальнейшее обследование и лечение.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.