В Запорожье на Пасху мужчина прыгнул с моста Преображенского

Мост Преображенского 1-й

ЧП произошло вчера в полдень в Вознесеновском районе Запорожья. Мужчина прыгнул с моста и получил многочисленные травмы. Об этом сообщил Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а подробности рассказали в пресс-службе областного управления полиции,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера 41-летний мужчина прыгнул с моста Преображенского. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого плеча, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

Как рассказали в полиции, 2 мая в 12.23 в отдел полиции №1 поступило сообщение от медиков, в больницу города был доставлен с телесными повреждениями различной степени тяжести местный житель 1979 года рождения. Травмы мужчина получил в результате падения с моста Преображенского при попытке самоубийства. Пострадавший находится на диспансерном учете у врача-психиатра.

Информация о данном событии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение