"Боги маркетинга" на запорожских курортах (видео)

пляж

В Запорожской области на курортах продавцы устраивают целые представления, чтобы продать свой товар. Соответствующими видео отдыхающие делятся в соцсети, передает "ZаБор".

На пляже в Кирилловке заметили креативного мужчину, который приглашает всех прокатиться на банане. Тем более, что во время этого он и поет, и рассказывает анекдоты.

"Девочки и мальчики, идите на бананчик", "Мужики обратите на меня внимание. Для вас акция - билет в одну сторону и без жилета!", "Президент пляжа и король моря приглашает вас на банан" - выкрикивает молодой человек в мегафон.

Неизвестно как обстоят дела с бананом, но посмотреть на креативного рекламиста собираются зрители. На кадрах, снятых на пляже, видно, что несколько человек устроились возле "президента пляжа" и с интересом смотрят мини-представление.

Также недавно в соцсети появилось видео с продавцом кукурузы и креветок на пляже в Бердянске.

Видео можно посмотреть на нашем канале Телеграме.


Видео: Александра Семенова


Видео: Это Запорожье

Напомним, участник "Мастер Шеф" поделился своими впечатлениями об отдыхе на запорожском курорте.

Говоря о базах отдыха, на косе Пересыпь в пгт. Кирилловка Акимовского района Запорожской области в первых числах июля не очень много отдыхающих. И это притом, что этот месяц считается самым прибыльным у владельцев баз отдыха.

Людей в этом году меньше, чем в прошлом, рассказывают владельцы баз "ZаБору",  при этом у многих известных гостиничных комплексов места выкуплены уже до конца августа. Причину плохой наполняемости туристами, объясняют очередным витком цен на запорожском курорте. Против прошлого года базы опять подняли цены, в среднем на 10-15%. При этом в Бердянске (не на косе) цены на порядок ниже

Кстати, в ТОПе самых дорогих кемпингов и баз отдыха на запорожских курортах сразу 6 кирилловских и всего 4 на бердянской косе. Цены на водные аттракционы в этом году выросли.

Одним из самых популярных пляжей Кириловки остается так называемый санаторный пляж.

Изображение

Иллюстрация