Борцы из Запорожья выиграли Международный турнир

борьба

В Бухаресте прошел Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров. Запорожцы сумели в составе сборной Украины выиграть турнир.

В составе национальной сборной нашей страны отправились в Бухарест и четверо запорожцев -  Александр Литвинов (74 кг),  Андрей Гладких (84 кг), Самир Волошанин 96 кг  и Борис Резниченко (120 кг).

В первый день Самир Волошанин завоевал бронзовую медаль. Это начинание поддержали во второй день соревнований еще двое запорожцев - Андрей Гладких и Борис Резниченко, так же занявшие третьи места в своих весовых категориях. Об этом сообщает "Проспорт".

Бронзовые медали положили в копилку сборной и еще четверо украинцев - Стас Череватый, Дима Добров, Алексей Жабский и Андрей Антонюк. Коллекция из семи наград позволила украинцам занять первое командное место румынского турнира. Вторыми стали борцы из России, третьими – хозяева соревнований румыны.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>борцы из Запорожья стали чемпионами Украины.]]>