День города в Мелитополе прошел с дождем и звездным концертом с техническими сбоями

 Мелитополь_парад

В Мелитополе на этих выходных отмечали День города. На праздничном концерте к 235-летию города выступили украинские звезды Настя Каменских и Злата Огневич, передает ]]>"ZаБор"]]>.

"Заводили" публику группы "Оркестр хорошего настроения" и "Клей Угрюмого". Последняя группа так "прокачала" молодежь, что усмирять самых активных фанатов пришлось полиции. 

Дети и подростки вдруг стали массово перелезать через ограждение, где работали журналисты и операторы, и подбегать к сцене. Полиции пришлось активно возвращать самых эмоциональных поклонников позитивной троицы, которые в этот момент кричали со сцены : "Не разгоняйте наших фанов".

После чего на сцену вышла Злата Огневич. Она бесконечно признавалась в любви к Мелитополю и горожанам, которые ее тепло принимали. Как пишет "]]>Риа-М]]>", Злата дольше всех пела на праздничном концерте в тот вечер.

Изображение

А вот Настю Каменских пришлось ждать полчаса по техническим причинам. Сначала на сцене появилась уборщица со шваброй, яростно протирающая покрытие так, что ведущий Александр Сорокин не знал, где найти себе место.

Изображение

Затем случился технический сбой – кто-то повредил кабель, питающий свет и звук. Мелитопольцы яростно скандировали: "Настя и NK", но звезда не выходила, пока не починили оборудование.

Певица начала свое выступление с фразы: "Раньше я пела с Потапом, а теперь я делаю с ним кое-что другое" из толпы раздавалось: "Счастья вам!".

Почти все песни площадь пела вместе с Каменских.

Изображение

Под занавес выступления певица исполнила песню "Обіцяю", передав привет своему супругу Потапу.

В завершении концерта народный депутат Украины Сергей Минько поблагодарил звезду за яркое шоу, подарив ей букет.

По информации местных СМИ, на площади на празднике собралось порядка 15 тысяч зрителей. Завершился День города семиминутным фейерверком.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение