Фото-баттл в Запорожье: килты, "копы", твистер и лошадь (ФОТО)

фотограф_девушка

12 июня в Запорожье в парке "Дубовая роща" стартовал настоящий "Большой фото-баттл". Участники фотографируют, выполняют задания квеста и исследуют локации. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

12 июня в "Дубовой роще" в рамках "Большого фото-баттла" для запорожцев открыли локации для художественной съемки: с сердцами, с напольной игрой "Твистер" огромных размеров, а также с лошадью, мужчинами в килтах и девушками в "средневековых" платьях.

"Для себя участники получают возможность развиваться в творческом и профессионалином плане, обменяться контактами. У каждого свои цели: парку главное, чтобы отдыхающим было приятно и интересно, фотографам - клиентура, а участникам - классные фотки," - рассказывает организатор баттла Александр Кахай.

Изображение

Для тех же, кто любит решать сложные задачи,  устроили квест. Самому быстрому и смекалистому из 11 зарегистрировавшихся фотографов подготовили путевку в Европу - четырехдневный автобусный тур.

Менее всего повезло участникам с, на первый взгляд, простым заданием - запечатлеть "копов". Как ни странно, ]]>патрульных в Дубовке не нашли]]> ( возможно, разминулись). В "102" сказали, что патрульные в этом районе есть.

Изображение

Награждение победителей состоится в 17.00 в парке "Дубовая роща" во время вокально-симфонического концерта от воспитанников музыкальной школы №1.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Екатерина Майборода