Где самый плохой пляж Бердянска?!

пляж

Блогер сделал обзор пляжей на запорожском курорте и назвал, какой из них ,по его мнению, находится в самом ужасном состоянии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Соответствующее видео появилось на канале "Ремонт наизнанку" 12 июля. В ролике идет речь о Третьем пляже в ]]>Бердянске]]>.

"Я честно не понимаю, как можно приезжать на Азовское море, платить немалые деньги за жилье и купаться в этом "болоте" мягко говоря, когда в каких то 2х километрах есть идеальные пляжи с чистой водой. Я не хотел никого обидеть, но сам я бы в жизни там не купался и не кому не рекомендую", - пишет автор видео.

Этому пляжу блогер поставил "двойку". При этом в комментариях пользователи пишут, что это не Третий пляж и автор к нему попросту не доехал.

Напомним, ранее]]> "ZаБор"]]>  сообщал об ]]>особенностях отдыха  и ценах в Бердянске]]>.

]]>Видео]]>

Изображение

У]]>частник "Мастер Шеф" поделился своими впечатлениями об отдыхе на запорожском курорте]]>.

Говоря о ]]>базах отдыха]]>, на ]]>косе Пересыпь]]> в пгт. Кирилловка Акимовского района Запорожской области в первых числах июля не очень много отдыхающих. И это притом, что этот месяц считается самым прибыльным у владельцев баз отдыха.

Людей в этом году меньше, чем в прошлом, рассказывают владельцы баз ]]>"ZаБору"]]>,  при этом у многих известных гостиничных комплексов места выкуплены уже до конца августа. Причину плохой наполняемости туристами, объясняют очередным витком цен на запорожском курорте. Против прошлого года базы опять подняли цены, в среднем на 10-15%. При этом ]]>в Бердянске (не на косе) цены на порядок ниже]]>

Кстати,]]> в ТОПе самых дорогих кемпингов и баз отдыха на запорожских курортах сразу 6 кирилловских]]> и всего 4 на бердянской косе.

Одним из ]]>самых популярных пляжей Кириловки]]> остается так называемый санаторный пляж. По состоянию на 3 июля отдыхающим здесь даже стоять негде. При этом много людей можно увидеть, как на суше, так и в воде.

Также стало известно о ценах на ]]>водные развлечения в Кирилловке]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.