Гостей Open Air TaRelKa fest под Запорожьем не напугали дождь и дорогое пиво

афиша_васильевка

Сегодня, 25 мая, ]]>в Васильевке на территории замка Попова проходит TaRelKa fest]]>. Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, мероприятие намочил сильный дождь. Однако переждав стихию гости снова вернулись к развлечениям.

Фест собрал невероятное количество людей. Средней возраст аудитории 25 - 35 лет. У замка Попова резвится малышня - прыгают на батутах и катаются на пони.  Кстати, не смотря на большое количество детей впереди, согласно программе, конкурс мокрых маек.

Выделяются из толпы байкеры, коих на TaRelKa fest приехало немало. Внимание публики привлекали также два ретро автомобиля, но они уже покинули место события.

 Цены на еду и напитки довольно высоки как для Васильевки. Баночное пиво (0,5 л) стоит от 12 до 22 грн., чипсы - 14 грн., напитки - 12 грн. (1,5 л), кофе - 5 грн.

На территории замка можно также приобрести сувениры.

Сегодняшним вечером участники феста планируют встретить Пришельца в замке Попова, открыть "тарелку" ГАИ и послушать коллектив "Барбанза". Подробности в следующих репортажах ]]>"ZaБора"]]> из Васильевки.

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Напомним, ранее "ZaБор" писал, что сегодня в Запорожье состоялся Парад вышиванок]]>. Национальные костюмы одели все - от мала до велика. Самой маленькой участнице акции - 2 месяце. Даже животные на параде были в вышиванках.