Итоги выходных в Запорожье: новая электростанция, японский сад, смертельное ДТП

весна_картинка

В Запорожье на выходных, 2 и 3 марта, была солнечная погода. В Мелитополе началось строительство японского сада, а в Запорожье предложили на территории стадиона создать авто-мото арену. Также в Запорожской области открылась новая солнечная электростанция. В Глазго проходил чемпионат Европы по атлетики, в котором принимали участие запорожцы. Подробнее о событиях дня – обозреватель "]]>ZаБора]]>".
]]>
Семейные пары, преподаватели и бизнесмены: кто представляет Зеленского на запорожских округах?!
]]> Доверенными лицами от Владимира Зеленского на запорожских избирательных округах  входят три семейные пары, два преподавателя-политолога из ЗНТУ, одна связка начальник-подчиненный, два бизнесмена с женами на госслужбе.

Изображение

]]>В Запорожье автомобиль насмерть сбил пешехода]]>. В Хортицком районе Запорожья произошло смертельное ДТП. Автомобиль сбил пешехода и уехал с места происшествия.

Изображение

]]>В Запорожье задержали экс-чиновника, подозреваемого в крупной растрате]]>. Правоохранители Запорожья задержали экс-чиновника, который нанес убытки коммунальным предприятиям города и области на сумму почти девять млн гривен.

Изображение

]]>В Запорожской области начали строить японский сад.]]> В Мелитополе в парке им. Горького на территории "Поляны сказок" возле пруда началось строительство. Здесь уже появился мостик, арка и основа будущей беседки.

Изображение

]]>В Запорожье предлагают построить авто-мото арену]]>. Запорожанка предлагает создать проект строительства авто-мото арены на базе стадиона "Будивельник" (ул. Волгоградская, 30).

Изображение

]]>В Запорожской области начала работать солнечная электростанция]]>. ФЭС между Мелитополем и с. Константиновка занимает площадь 20 гектаров. На станции установлено 38 232 солнечные панели.

Изображение

]]>
В Запорожской области ограбили зоомагазин
]]>. Когда магазин зоотоваров был  закрыт, в него пробрались воры, которые решили украсть корм для животных. Так, стоимость корма  в сумме составила около 20 тыс. грн.

Изображение

]]>В Запорожье яму в асфальте закрыли… креслом]]>. В районе проспекта Металлургов неизвестные "залатали" дыру с помощью старого кресла.

]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожской области неизвестные повредили "Вечный огонь"]]>. В Мелитополе вандалы надругались над необычным "Вечным огнем", который находится на "Братском кладбище".

Изображение

]]>В Запорожье в автобусе умер молодой мужчина]]>. В Шевченковском районе Запорожья в рейсовом автобусе умер человек. Умершему мужчине было 30 лет.

Изображение

"Запорожье" дома обыграло "Киев-Баскет".  Баскетбольный клуб "Киев-Баскет" сенсационно потерпел поражение от БК "Запорожья" в матче чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч. Встреча на паркете Дворца спорта "Юность" завершилась со счетом 83:92.

Изображение
]]>]]>

]]>Запорожанка установила личный рекорд на чемпионате Европы по легкой атлетике]]>. В Глазго стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. В составе сборной Украины принимают участие два представителя Запорожской области.

Изображение

]]>
В Запорожской области школьники отравились алкоголем
]]>. В Энергодаре у 12-летних мальчиков диагностировали алкогольное отравление. Им вызывали медиков.
Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожской области возле агитационной палатки подрались женщины]]>. В Запорожской области за сутки зарегистрировали 4 сообщения о возможных нарушениях избирательного законодательства. Возле одной из агитационных палаток подрались женщины.

Изображение

]]>В Запорожской области автомобиль "влетел" в отбойник]]>. В Запорожской области автомобилист снес отбойник. От силы удара автомобиль не только завалил часть конструкции, но и завис передком на ней.

Изображение

]]>В Запорожской области автомобиль "вылетел" в кювет и перевернулся]]>. В Запорожской области легковой автомобиль, в результате ДТП, перевернулся на крышу. Предполагается, что за рулем автомобиля находился нетрезвый водитель.

Изображение

]]>В Запорожской области на пожаре спасли семью]]>. В Запорожской области произошел пожар. Во время возгорания в доме находилась семья с ребенком.

Изображение