Итоги выходных в Запорожье: задержание крупной ОПГ, священник с наркотиками, концерт "Машины времени"

выходные

В Запорожье на выходных, 30 ноября и 1 декабря, была солнечная погода. В Запорожской области сфотографировали цветущие одуванчики. В одном из отделении почты задержали священника с наркотиками. Митрополит Лука сообщил, что ему было известно о наркозависимости клирика и что его ожидает дисциплинарное наказание. На плотине ДнепроГЭС после многомиллионного капитального ремонта появилась первая яма. На следующий день ее оперативно залатали. Под Запорожьем задержали крупную ОПГ, во главе которой была одна семья. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>

Изображение

]]>Где, как и почем в Запорожье развлечь и отпраздновать День рождения ребенка?!]]> В Запорожье все больше мест, где ребенок может увлекательно провести свое время и где можно отпраздновать ему День рождения. Причем с каждым годом индустрия развлечений становится разнообразней и все больше расширяется. Так, в последние годы увеличивается количество ]]>детских развлекательных центров]]> и ]]>квест-румов]]>.  Большую популярность набирают лазертаги и новый формат развлечений – клубы виртуальной реальности.

]]>В Запорожье на почте задержали священника с наркотиками]]>. Вечером в отделении "Новой почты" задержали человека, который похож на помощника митрополита УПЦ МП Луки Евгения Кугатова. Позже и]]>нформацию о происшествии подтвердил митрополит Лук]]>а. Он также сообщил, что ему было известно о наркозависимости священника. При этом в СМИ появилась информация, что у священника нашли крупную партию наркотиков, а в полиции сообщили об 1 грамме наркотика. После чего священника ]]>отпустили из полиции и запретили ему вести службу]]>.

Изображение

]]>В Запорожье, после ремонта, открылся "Макдональдс" на проспекте Металлургов]]>. В Запорожье на проспекте Металлургов начал работать "Макдональдс", который ранее закрывали на ремонт.

Изображение

]]>В Запорожье напротив Центрального пляжа построят 17-этажный жилой комплекс]]>. В Запорожье возле Набережной собираются построить 17-этажный жилой комплекс. Так, городской Департамент архитектуры утвердил градостроительные условия и ограничения на строительство.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожье, через 1,5 месяца после капитального ремонта на Днепрогэсе, появились ямы на дороге]]>. Только в середине октября был закончен капитальный ремонт на плотине Днепргогэса, а уже появилась первая яма. ]]>На следующий день ремонтники залатали яму]]>.

Изображение

В Запорожье выступила группа "Машина времени". Во Дворце спорта "Юность" состоялся концерт легендарной группы "Машина времени".
Изображение
Изображение

Изображение

]]>В Запорожской области в первый день зимы продолжают цвести одуванчики]]>. На своей странице юный мелитополец опубликовал фото цветущих одуванчиков, перепутавших времена года. Примечательно, что неделю назад мальчик запечатлел пчелу, собирающую нектар на осенних цветах.

Изображение

]]>В Запорожье на Хортице вандалы разбили таблички с именами воинов АТО]]>. В Запорожье на аллеи дубов на Хортице неизвестные повредили таблички с именами бойцов АТО.

Изображение

]]>Запорожская спортсменка стала чемпионкой мира по бодифитнесу]]>. Спортсменка из Запорожской области завоевала золотую медаль на чемпионате мира по бодифитнесу. Первый опыт на международных соревнованиях по бодифитнесу для девушки из Бердянска завершился успехом.

Изображение

]]>Под Запорожьем правоохранители задержали членов крупной ОПГ]]>. Правоохранителями была обезврежена крупная ОПГ (организованная преступная группировка). Они занимались кражами, вымогательством, похищением людей. Во главе банды стояла одна семья. Один из членов ОПГ сейчас скрывается на территории РФ.

Изображение
]]>]]>

]]>Под Запорожьем на пожаре погиб мужчина]]>. В Запорожской области на территории частного дома случился пожар. В результате происшествия, погиб мужчина.

Изображение

]]>В Запорожье 135 новобранцев приняли присягу на верность Украине]]>. В центре Запорожья на площади Героев 135 девушек и мужчин приняли присягу на верность народу Украины. Отметим, что  в рядах новобранцев - немалое количество представительниц женского пола.

Изображение

]]>В Запорожье из люка достали труп человека]]>. В Запорожье спасатели из люка достали труп человека.

Изображение

]]>В Запорожской области задержали серийных квартирных воров]]>. В Запорожской области полицейские задержали молодых людей, которых подозревают в совершении краж из квартир.

Изображение

]]>В Запорожской области на улице обнаружили повешенной 17-летнюю девушку]]>. Молодой парень обнаружил повешенную девушке по улице Воином Интернационалистов,4 недалеко от молитвенного дома. Девушка повесилась на собственном шарфе на дереве. На место происшествия прибыли медики и полицейские.

Изображение

]]>В Запорожье сгорела легковушка]]>. На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, которые установили, что горит легковой автомобиль "ВАЗ 2105" на площади 5 кв.м. Через 20 минут спасатели полностью потушили горящий автомобиль.

Изображение
]]>
В Запорожской области дети в зарослях обнаружили останки человека
]]>. Так, дети обнаружили останки за зданием мэрии. Вероятно, что труп пролежал там довольно долго, так как уже успел разложиться.

Изображение

]]>В Запорожье на пожаре погибли женщина с ребенком]]>. В Шевченковском районе на территории частного дома случился пожар. В результате пожара ]]>погибли бабушка и ее 11-летняя внучка]]>.

Изображение

]]>В Запорожье подожгли детский магазин]]>. В Днепровском районе Запорожья ]]>сгорел магазин с детскими товарами]]>. Предположительно, причиной пожара могло стать короткое замыкание. Как выяснилось, это был поджог.

Изображение