Итоги выходных: запорожец на "Х-факторе", трое погибших под поездом, звездный День города

Выходные

В Запорожье на выходных было очень тепло, хотя в воскресенье, 29 сентября, прошел небольшой дождь. При этом непогода не помешала ярко отметить День города в Мелитополе, где выступили Злата Огневич и Настя Каменских. В новом выпуске "Х-фактор" судей поразил запорожский чиновник из Акимовки, который рассказал о своей работе и спел песню "Басты".  Под Запорожьем под поезд попали сразу три человека. Их тела обнаружили на железной дороге. Также на запорожской трассе случилось жуткое ДТП.  Из-за столкновения легковушек погибли два человека. Подробнее о событиях выходных – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>Под Запорожьем поезд сбил насмерть троих человек]]>. В Запорожской области вблизи с. Павловское на железнодорожном пути обнаружили тела трех человек.]]> Сотрудники полиции установили личности погибших]]>. Это жители Вольнянска: мужчины 1977 и 1972 г.р. и женщина 1994 года рождения.

Изображение

]]>В Запорожском районе жуткое ДТП: двое погибших, двое раненых]]>. Авария произошла на трассе "Днепропетровск-Мариуполь" (Ореховской трассе). Столкнулись два легковых авто. Удар при столкновении "Жигулей" и "Фиата" был такой силы, что две пожилые пассажирки (61 и 68 лет) "ВАЗ"  скончались на месте. Водителя (1974 г.р.) и 21-летниюю пассажирку "Фиата" доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Изображение
]]>
День города в Мелитополе прошел с дождем и звездным концертом с техническими сбоями
]]>. В Мелитополе на этих выходных отмечали День города. На праздничном концерте к 235-летию города выступили украинские звезды Настя Каменских и Злата Огневич.

Изображение

]]>В Запорожье на месте магазинов сети "Лотос" начала открываться "Ева"]]>. В Запорожье на месте закрытых магазинов сети "Лотос" уже начали открывать магазины "Ева". Пресс-служба сети "Ева" заявила, что они не приобретали "Лотос".

Изображение

"Мотор" уступил "Вардару" в третьем туре Лиги чемпионов.  Чемпион Украины по гандболу Мотор в третьем туре Лиги чемпионов дома принимал Вардар из Северной Македонии, действующего победителя турнира. Украинская команда уступила сопернику со счетом 30:31.

Изображение

]]>В Запорожье могут переименовать улицу в Вознесеновском районе]]>. В Запорожье проведут общественные слушания по поводу переименования улицы в Вознесеновском районе города.

Изображение

]]>Житель Запорожской области покорил судей "Х-фактор"]]>. В 3 выпуске "Х-фактор 2019" запорожец Роман Зануда впервые вышел на большую сцену. Он исполнил песню Басты "Сансара" и получил 4 "да" от судей шоу.

Изображение

]]>Солистка "Один в каноэ" спела вместе с запорожцами]]>. Состоялась презентация музыкального клипа известной украинской группы "Один в каноэ". Музыкальную композицию "Човен" исполнила солистка группы Ирина Швайдак вместе с юными участниками запорожского ансамбля "Байда".

Изображение

]]>В Запорожской области в доме обнаружили труп женщины]]>. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело женщины без признаков жизни. Ею оказалась 81-летняя хозяйка дома.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожье нашли пропавшую девочку]]>. Девочку не могли найти. Пропала она в Вознесеновском районе. При этом несколько часов назад ее нашли и с ней все в порядке, рассказывает Александр Куринный. 

Изображение

]]>В Запорожье мужчина оказался на краю смерти из-за врачебной ошибки]]>. В Запорожье нужна донорская кровь мужчине. Со слов родных, мужчина оказался "между жизнью и смертью", из-за ошибки врачей.

Изображение

]]>
В Запорожье бригада пожарных спасала кота, застрявшего на дереве
]]>. Запорожские спасатели помогли коту, который застрял на дереве.

Изображение

]]>Житель Запорожской области заживо сжег щенков]]>. Так, мужчина заметил рядом со своим жильем собачье логово. Он запенил его с одной стороны, а с другой поджег. В результате чего, из семи щенят двое погибло. На место был вызван наряд полиции, который зафиксировал данный факт.

Изображение

]]>В Запорожье водитель, убегая от полицейских, "влетел" в забор]]>. В Запорожье нетрезвый автомобилист, пытаясь убежать от патрульных, попал в дорожное происшествие. На него составили 5 админпротоколов.

Изображение

]]>
В Запорожье памятник родителям находится в ужасном состоянии
]]>. В сквере Театральном в Запорожье скульптуры пенсионеров находятся в ужасном состоянии.

Изображение

]]>В центре Запорожья сгорел автомобиль]]>. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит моторный отсек, салон и багажное отделение автомобиля "Volkswagen Touareg" на общей площади 8 кв.м.

Изображение

]]>
В Запорожье автомобиль сбил ребенка
]]>. В Коммунарском районе Запорожья водитель автомобиля "Фольксваген" сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована в местную больницу.

Изображение

]]>Под Запорожьем мужчина напал на ребенка и угрожал ему ножом]]>. В Запорожской области мужчина, угрожая ножом, отобрал деньги у 16-летнего подростка.

Изображение