Из-за отравления в Кирилловке, проверяют все курорты Азовского моря

море

В Запорожской области проводится проверка всех курортном на побережье Азовского моря. Об этом сообщает пресс-служба ЗОГА, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Глава Запорожской ОГА Виталий Боговин во время пресс конференции рассказал о ходе курортно-оздоровительной кампании и работы оздоровительных учреждений в области.

"К сожалению, на сегодня закрыты детские оздоровительные учреждения. Это обусловлено коронавирусной болезнью, с которой столкнулся мир. Поэтому на сегодня оздоровление детей приостановлено. Сейчас ведутся проверки всех курортов на Азовском море. Я подчеркиваю, что никакого давления нет, ведется плановая проверка объектов отдыха. К сожалению, некоторые из них работают без необходимых разрешительных документов. Я прошу, работайте в законном поле, получайте лицензии и разрешения. Для тех, кто работает без необходимых документов и травит детей, никакого спуска не будет", - обратился Виталий Боговин.

Напомним, база отдыха "Днепровские зори" в  Кирилловке, где ]]>отравились отдыхающие]]>, ]]>пока не функционирует]]>. Отдыхающих на базе нет.

Эта база отдыха ]]>начала работу без необходимых разрешительных документов]]>. В связи с этим на всех базах отдыха Азовского побережья будут проведены внеплановые проверки.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение