"Хромой" сервис от запорожского перевозчика: по дороге на море сломалась маршрутка

море

Запорожанка рассказала в соцсети о качестве перевозок и технической подготовленности маршруток, которые предоставляет частный перевозчик "Бас Тур", передает]]> "ZаБор"]]>.

Как пишет Елена Галкина, в субботу, 21 июля, она поехала в Приморск, воспользовавшись услугами "Бас Тура". По словам женщины, салон маршрутки был заполнен, вместе со взрослыми ехали также и дети.

Во время поездки у автобуса не срабатывали тормоза, "репела" коробка передач.

Елена сообщает, что посреди трассы, проехав какое-то расстояние на первой передаче, машина перестала заводиться.

После этого женщина приняла решение продолжить путь, используя другой транспорт.  Таким образом, запорожанка потратила вдвое больше денег и времени.

Отметим, что это далеко не первая жалоба в адрес уровня сервиса от перевозчика "Бас Тур". В частности, на форуме]]> ]]>]]>"ZаБора"]]> пользователи оставляют ]]>много негативных отзывов о некачественных услугах, которые предоставляет перевозчик]]>.

Компания "БасТур" предоставляет услуги по аренде автобусов для обслуживания групповых поездок, свадеб, торжеств, корпоративов и индивидуальных перевозок.

В разгар летнего сезона особой популярностью пользуются маршруты на запорожские курорты. Многие предпочитают отправляться на отдых, покупая билет у частного перевозчика, а не на автовокзале, так как частник может забрать пассажиров из дома.

Но стоит учитывать тот момент, что выехать из города и прибыть в пункт назначения можно на несколько часов позже от запланированного времени.

Цены на перевозки у "Бас Тура" стартуют от 160 грн. При этом в рекламе компании делается акцент на том, что перевозки у них стартуют по цене от 79,9 грн.

Напомним, что в 2016 году ]]>сотрудниками был полиции проведен ряд обысков в офисных помещениях ООО "Бас-Тур", ООО "Запоріжбастранс" и ЧП "Довбыш Д.В."]]>.

Изображение

Изображение