Коммунальный сюрприз: в Запорожье дождевая вода стекает мимо водосточной трубы и заливает квартиры (видео)

ЖКХ

В Вознесеновском районе Запорожья местные жители негодуют по поводу того, что во время дождя вся вода льется прямо с крыши мимо водосточной трубы. Соответственно вся вода стекает по окнам и по стенам, в результате чего у людей портится ремонт, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В соцсети Фейсбук Татьяна Силина поделилась видео, на котором видно, как с крыши во время дождя в доме по улице Победы,20А льет вода. При чем, она стекает мимо специальной трубы, которая тут установлена.  

Женщина отмечает, что вода течет по окнам, по балконам и по стенам. В результате чего стены в квартире начинают цвести, и женщина уже два раза делала ремонт. Кроме этого, местная жительница говорит, что уже не раз обращалась с данной проблемой и работы проводились. Однако, проблему до конца так и не решили.

При этом, Татьяна отмечает, что такая проблема уже не один год. Женщина рассказывает, что из-за этого даже сгнил паркет возле балконной двери, потому что вода прямым потоком с балкона шла в комнату и стояла лужей.

Еще женщина говорит, что это пятиэтажка на два подъезда. И все четыре трубы водостока установлены рядом с балконами.

]]>Видео по ссылке]]>

Напомним, что ]]>в Запорожье компанию "Місто для людей" обвиняют в том, что они устроили "Ниагарский водопад" в одном из домов]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.