Мелитопольские спортсменки выиграли Всеукраинский турнир по боксу

бокс

Мелитопольские спортсменки Анастасия Чернецкая и Анастасия Семановская выиграли Всеукраинский турнир по боксу среди девушек.

Мелитопольские спортсменки сражались за звание сильнейших с девушками из Днепропетровска, Кривого Рога, Днепродзержинска, Харькова, Запорожья, Марганца и др. городов страны. Турнир проводился 14 декабря в Марганце и был посвящен Дню Вооруженных Сил Украины.

В весовой категории 64 кг Анастасия Чернецкая в финальном поединке она встретилась со спортсменкой из Днепропетровска и завоевала убедительную победу. Ее коллега Анастасия Семановская в весе 50 кг также обошла всех своих соперниц и завоевала первое место, сообщают "МВ".

Ранее]]> "ZаБор"]]> писал о том, что ]]>бердянский тяжелоатлет выиграл международный турнир.]]>