Мэр Запорожья заявил, что уже со следующей недели дистанционное обучение будет отменено для всех школьников

Буряк Владимир в запорожской школе

Сегодня, 6 мая, стало известно, что ]]>жесткий карантин в Запорожской области отменяется: из "красной" регион переходит сразу в "желтую" зону]]>. Мэр Запорожья также рассказал о том, что ждет предпринимателей и школьников в связи с этим, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В соцсети Владимир Буряк  заявил следующее: "Сегодня Киев принял долгожданное для всех предпринимателей Запорожья решение и отменил красный уровень карантина для нашего города.
Это дает право открыть с 7 мая заведения общественного питания, рынки, магазины, торгово-развлекательные центры, спортивные залы, музеи, библиотеки и т. Конечно, работать им разрешено исключительно с соблюдением всех требований карантина.
С завтрашнего дня транспорт будет работать в обычном режиме, то есть справки на проезд не нужны. Но перевозки пассажиров продолжают осуществляться исключительно в защитных масках и по количеству мест для сидения.
С 11 мая будет восстановлено очное обучение в школах.
Спасибо всем, кто своими действиями делал все возможное для того, чтобы Запорожье вышло из красной зоны. Давайте продолжать в том же духе, чтобы больше туда не попадать!".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение